Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Располнеть конечно на изи можно)
15594692689070.jpg
 
Там охуительно сложная ловля - тапнуть по баннеру "дай мне вау купон".
Я - буду.
Вдруг дадут 100 000/ 100 001 ?
Тогда всем ITT дилдаков назаказываю.
в правилах написано что можно купить только 1 товар под купон. я не правильно понял и купон всё таки работает на несколько товаров?
 
в правилах написано что можно купить только 1 товар под купон. я не правильно понял и купон всё таки работает на несколько товаров?
Так ведь всё правильно, много дилдаков - это один товар
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
есть акк на нем 2 заказа в неоплате по купонам, адрес один и тот же, оба заказа в ру магазинах, где оплата только рублями, сделаны в одно время. Один заказ норм оплачивается, второй - CSC_7200029, оба вместе - CSC_7200029. Есть ли смысл мучить еву, если купон уже тю-тю по времени?
 
А кто чего заказывает у кдв? я просто хз что ещё брать( сладости, печеньки надоели..
Макароны, масло оливковое.
Только поторопись: некоторые тут тоннами выгребают, и свиней этим откармливают)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kom09, LEXX 78 и Shiokko
Макароны, масло оливковое.
Только поторопись: некоторые тут тоннами выгребают, и свиней этим откармливают)))
Бариллы на заказывал с яндекса, когда баллы абузили) КДВ макарошки норм?
 
Кто-нибудь знает есть ли сейчас купоны хотя-бы 250/300 или вроде таких, которые можно брать массово. Для нр, второй заказ, вк, мп, и пр. Есть хоть что-то? Интересует на РФ.
 
Бариллы на заказывал с яндекса, когда баллы абузили) КДВ макарошки норм?
Разные.
Есть более-менее (категории А). Есть шлак (категории В).
Те, что "А" - как правило, быстро разбирают)
 
Бариллы на заказывал с яндекса, когда баллы абузили) КДВ макарошки норм?
За цену под купон 250/300 норм. Единственное первый раз заказал вместо спагетти, плоскую лапшу, а мне она не нравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разные.
Есть более-менее (категории А). Есть шлак (категории В).
Те, что "А" - как правило, быстро разбирают)
А где там категория В? Там вроде одной фирмы почти и все одной категории "Высший сорт".
 
Кто-нибудь знает есть ли сейчас купоны хотя-бы 250/300 или вроде таких, которые можно брать массово. Для нр, второй заказ, вк, мп, и пр. Есть хоть что-то? Интересует на РФ.
Нет сейчас нифига, ждем
 
Расскажите, как делаете разбив купоном? Соглашаются ли продавцы? Из России, есть удачные сделки? Продавец создаёт товары специально под тебя или как это происходит?
 
  • Haha
Реакции: komarov11
Бариллы на заказывал с яндекса, когда баллы абузили) КДВ макарошки норм?
Которые в тёмно-синей упаковке лучше, чем те, которые в голубой упаковке.

Кто-нибудь знает есть ли сейчас купоны хотя-бы 250/300 или вроде таких, которые можно брать массово. Для нр, второй заказ, вк, мп, и пр. Есть хоть что-то? Интересует на РФ.
Пак новорега

Расскажите, как делаете разбив купоном? Соглашаются ли продавцы? Из России, есть удачные сделки? Продавец создаёт товары специально под тебя или как это происходит?
Да, каждый второй соглашается, заработал себе уже на машину, чтобы возить посылки с почты, а не ходить пешком
Особенно через tmall супермаркет получается делать больше всего разбивки
 
Расскажите, как делаете разбив купоном? Соглашаются ли продавцы? Из России, есть удачные сделки?
Есть в РФ Dobivka store, поищи на алишке, может, Razbiv shop найдёшь...
 
  • Like
Реакции: MagicBunny и Alen100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.