Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А так чтоб 202107_1, а потом 202107_2 ? :cool:
обычно после того как затарил купон, сразу вылазит новый с маленьким номиналом, думал, возьму посмотрю что за называние будет, так на те акки где было 2 купона, новых не предлагает, недостойны
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Выпал ВАУ купон 2000/2001

IMG_20210705_150552.jpg
 
tmall супермаркет уже две недели не отправляет заказ, пару дней назад видел что ктото за задержку получал купоны от них, еще актуально? и как это сделать?)
 
На "товары из списка"? Там есть что нибудь путнее?
А смысл?
У тебя же нет такого купона.

Вот ему дали, пусть он теперь и страдает головой, как такую плюшку отоваривать.
 
Все таки правило начислять не на первый заказ в истории, теперь железно, раньше проскальзывало..непонятно короче... но бывало по разному, рандом какой-то лютый, никакой логики.. как эти китайцы живут вообще ))
я всего на 2х аккаунтах баллы собираю, но 100 за первый заказ прилетели за первый заказ, с которого засчитали бонусные баллы, на самих акках это были далеко не первые заказы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
На "товары из списка"? Там есть что нибудь путнее? Не охота копаться...
То что мне нужно есть, зашёл в свою корзину, купон применился на нужный товар. Вообще выбрать есть из чего, так пробежался по верхам товаров, тот-же тмолл.
 
А смысл?
У тебя же нет такого купона.

Вот ему дали, пусть он теперь и страдает головой, как такую плюшку отоваривать.
Я к тому стоит ли заниматься этой хернёй, (ловить купоны каждый день)?..
 
Я к тому стоит ли заниматься этой хернёй, (ловить купоны каждый день)?..
Да хоть какое-то развлечение, На безрыбье будет раком) Именно развлечение, ибо ничего путнего на эти купоны не будет.
 
Последнее редактирование:
На "товары из списка"? Там есть что нибудь путнее? Не охота копаться...

Любой адекватный абузер понимает, что купоны с такими номиналами, которые раздаются направо и налево в таких количествах не могут применяться на все товары, а только из списка, где шлак или завышенные цены. Ну это аксиома. Сейчас на одном взялся 1к2 от 5к, на другом 2к/10к. Попробовал на смарте в своём избранном - куй. И я даже не собираюсь лопатить тот список, ибо мне на фиг не нать ненужное за 5-10к...
:6:
 
На "товары из списка"? Там есть что нибудь путнее? Не охота копаться...

Сходу вижу муркетинг. Берём условно этот купон на 2к и видим, что на него можно взять смарт, например, и очень радуемся, пока не увидим, что на этот смарт прямо на карточке товара лежит пром на ту же скидку 2к. Вуаля, как говорится. Дальше не ковырял, но думаю, что там ловить нечего.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и pplad
Купоны продолжают раздавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.