Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ берутся на акки где первый заказ в РУ отправлен? достаточно страну сменить?
да, берутся оба, 100/150р на ру и после смены страны по ссылке берётся нормальный на забугор
 
Какой смысл в такой инфе без указания страны? Делов-то, всего две буковки дописать. Как минимум, тут толпы рф, рб и укр. И везде разное. рф чаще всего нихрена или просто хрень.
В целом ты прав, но по номиналам можно понять что для РФ.)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Яго Первый и say
Ты 10 разных товаров так сделай и тогда можно делать выводы. А так вм периодически проскакивало. У меня 80% на вм пускало. Это за последние 2 недели.

Наоборот. Пальцы держим за твой заказ)) Надоело с картами мучаться...
 
Если следовать правилу: "Два заказа картой в сутки", то откуда отсчитывать сутки? С момента второй оплаты или новые сутки начинаются в 10:00 независимо от времени второй покупки?
 
Куула у кого-нибудь проходит на купон 3/3+карта?
 
Нет такой страны белоруссия, есть Россия ! Уж давно бы вас присоединили вместе с руиной, да кормить вас нечем, не потянем
Уже давно присоединили, дефакто. Именно потому и называете "беларуссия", а не БелаРусь.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кофе закончился 2 дня назад
тимол долго едет
аж трясёт 😭😭😭
Screenshot 2021-07-31 at 18-28-10 Господи, так это ж я .png
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
На KDV затарился сладостями, на работу просили...что-то около 8 кг получилось. Утром звонит курьер, говорит счас привезу. Я ему - вези, 200 км от дома в горах на озере загораю....Он сразу - пиво, шашыки есть? С юмором оказался ))
 
Лаваца Росса (далеко не топчик, более-менее питко)
жесть вообще! пью с начала лета, просто по одной чашке утром, а уже ломка при пропуске пару дней 😣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.