Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а по вопросу: по международным соглашениям должны пересылать в страну назначения.
Хм... Никто никому ничего не должен. Если я ошибаюсь, поправьте ( с пруфами)
 
Вот 2800 баксов. Заработок этой недели...
все хана твоим зеленым щас серийные номера купюр в налоговую и все будешь с ними еще делится)));)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вернюю сотку можешь сжечь тоже спалился))
 
Если следовать правилу: "Два заказа картой в сутки", то откуда отсчитывать сутки? С момента второй оплаты или новые сутки начинаются в 10:00 независимо от времени второй покупки?
Не катит этот вариант два заказа в сутки с карты,если только это не волшебная карта. На вторые сутки один заказ пройдет и карта в блоке. База данных Алика по картам очищается не через сутки ,а позже. С карты можно платить три раза и как только базу с данными карт аннулируют снова три раза. И так постоянно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он не не пригласит в wechat, можешь не стараться
Мне самому Вичат сделали на РБ симку. РФ симки я не смогу подтвердить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v и pulsanet
Последнее редактирование:
А я вот леща некрупного по 30 кг в день ловлю третий день. 30 по 80 р/кг итого 2400 и удовольствие. Плюсом свежий воздух и физ нагрузка. Минусом расход на червя/опарыша и пшёнка-горох на прикорм.
Знал бы затарил бы это под купоны)))
 
  • Like
Реакции: huanghe sun
Раз пошла такая пьянка - под хайдом ссылка на один из РЕАЛЬНЫХ магазинов, который "высылает налик". Кто не проходит - просьба не писать в ЛС. Также прошу не сильно его абузить.

 
Это секретный чат для китайских шпиёнов
Что то интересное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз пошла такая пьянка - под хайдом ссылка на один из РЕАЛЬНЫХ магазинов, который "высылает налик". Кто не проходит - просьба не писать в ЛС. Также прошу не сильно его абузить.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня не хватает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то интересное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не хватает
У меня ток 100
 
Раз пошла такая пьянка - под хайдом ссылка на один из РЕАЛЬНЫХ магазинов, который "высылает налик". Кто не проходит - просьба не писать в ЛС. Также прошу не сильно его абузить.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
годнота, реально обнал купонов
 
  • Like
Реакции: Димас_576
Раз пошла такая пьянка - под хайдом ссылка на один из РЕАЛЬНЫХ магазинов, который "высылает налик".
это дорого! вот этот лот в центовиках был (без шуток)
реально деньги в конвертах получал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.