Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sergius_ и Picasso


Дык и я об этом. Что выгодней $ или грн (чтобы без двойной конвертации)?. Евро лень делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 325548
Подвезло...)) Украинская трёшка до 01 августа.....оплата wm
Основной - жив уже 30 минут. ДОБИВКИ закрыло сразу....
Тоже прошел один заказ на только что созданном акке с купоном 2.98/2.99. 40 минут.
Это вы про оплату ВМ?
 
  • Like
Реакции: Picasso

Вложения

  • 1198x476.jpg
    1198x476.jpg
    49 KB · Просмотры: 247
Заказ не отправляют уже с 8 июля. Все заказы уже получил, вчерашние тоже отправили, а этот один ни фига. Три раза писал, три раза божились отправить. Счас по хайду написал - итог: т.к. уже не успел по времени скидку получить на повторный заказ (днем и по будням нужно писать), то написали на склад об ускорении отправки (типа там всех перевели на усиленную отправку). Хотя до этого уже писали...Ждем до понедельника-вторника и если не отправляют, то даем ссыль на оба заказа для применения скидки. Ну а новые заказы у меня все моментально отправляются.

Как пообщаешься, так думаешь какие хорошие люди вокруг....а как пройдет пара дней, охота морду набить :wink::wink:
 
  • Like
Реакции: Sano88
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это вы про оплату ВМ?
Нет, у меня при оплате картой закрывало заказы уже давно. А тут прорвало. Тот человек, которому я отвечал, в курсе.
 
Не факт. Был 4.3 дали 4.8
Блин как вы их берёте. Месяц ка не могу ДНВ взять. Делаю всё как раньше по старой ссылке, аккаунты 6+ месяцев. Нужно ли менять IP или знать "специальную " страну?
 
виза акция пришло в почту, сам не пробовал.
В Акции могут принимать участие только граждане Республики Беларусь, Казахстана, Узбекистана, Киргизстана, Армении (далее – «Территория»), достигшие 18 лет, и - являющееся зарегистрированным пользователем Сайта, который за весь период существования его аккаунта на Сайте никогда не совершал никаких покупок и не делал никаких заказов на Сайте (Новый Пользователь), или - являющееся зарегистрированным пользователем Сайта, который не совершал ни одной покупки в течение периода с 01.04.2021 года по состоянию на момент его участия в Акции включительно и не делал никаких заказов на Сайте соответственно в течение указанного срока (Возвращённый Пользователь).
 
Так, стоп.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обожди пару минут/часов, и потом чекни.) НР клозит практически сразу, на днв должно пройти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин как вы их берёте. Месяц ка не могу ДНВ взять. Делаю всё как раньше по старой ссылке, аккаунты 6+ месяцев. Нужно ли менять IP или знать "специальную " страну?
Никаких ссылок, мне для ЮА достаточно сменить айпи (ЮА), доставка ЮА и баннер на главной.
 
  • Like
Реакции: Spasibo1
Блин как вы их берёте. Месяц ка не могу ДНВ взять. Делаю всё как раньше по старой ссылке, аккаунты 6+ месяцев. Нужно ли менять IP или знать "специальную " страну?
беру на 12мес+, страна не СНГ. Вроде и все.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и Spasibo1
Ну т.е. нр + 3/3 + wm так и не работает?
 
BIG500 умер? вообще ничего не берет
 
  • Like
Реакции: cumrad
Ну я регулярно пропихиваю, в чём там сложности? Да, на сервере . сом не применяется, а в .ru прекрасно заходит. Начни на сервере своего IP, а потом в корзине прейди на .ru
Подскажите пожалуйста , а у Вас после данных манипуляций, получается получить кешбек с товара ( на скидка ру)? вот я только что попробовал, сделать так же у меня кешбек не засчитался. Хотел также уточнить: у вас также, как и у меня не грузятся страницы с товаром на ru сервере, при этом все остальные страницы страницы на этом сервере работают? у меня дня 4 назад перестало грузить
 
Дык, чеж вы молчали, что на ДНВ так прокатывает :)
Ни у кого не осталось ссылки как считать, чтобы доставка в купон по максиму влазила?
 
Дык, чеж вы молчали, что на ДНВ так прокатывает :)
Ни у кого не осталось ссылки как считать, чтобы доставка в купон по максиму влазила?
а вот с этого места подробнее!
 
  • Like
Реакции: 8838
Он и не оживал, без нормального эмулятора стабильно 2 заказа дальше клозы
Вчера с разных телефонов оплачивал норм. сегодня пытаюсь с тех же телефонов, все подряд закрывает до оплаты. даже с новых телефонов пытался, все равно кроет.
 
  • Like
Реакции: cumrad
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.