Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да боже, человек попросил, я скинул. В чем проблема?
Послушай.

Ты полностью читал соглашение по рефпрограмме на али?

Давай сделаем так, будешь продолжать гадить на форуме своей говнорефкой - в саппорт али с 20-ти аккаунтов будет заявлено что какое-то чмо спамит своей рефкой по соцсетям и мессенжерам, что категорически запрещено правилами. Даже скрины можно заморочиться и сделать за пару минут. Далее бан твоего акка и прощай невыведенные 5 баксов.

Согласен?
 


А теперь послушай меня.

Я не собираюсь читать соглашение по реф.программе на Али, потому что я с ними не работаю.

Не пытайся мне угрожать или как-то запугать, что мне не выведут мои деньги. Я знаю что я делаю и как Я делаю. Повторюсь, я не сотрудничаю напрямую с Aliexpress , и я уточнял, что можно публиковать промокоды и купоны в соц.сети и форумы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У человека жлоба заела, не обращай внимания.
да нужун ты мне как зайцу стоп-сигнал)
 
  • Like
Реакции: wimep95284
А теперь послушай меня.

Я не собираюсь читать соглашение по реф.программе на Али, потому что я с ними не работаю.

Не пытайся мне угрожать или как-то запугать, что мне не выведут мои деньги. Я знаю что я делаю и как Я делаю. Повторюсь, я не сотрудничаю напрямую с Aliexpress , и я уточнял, что можно публиковать промокоды и купоны в соц.сети и форумы.
Ты нарушаешь правила форума. 12 аккаунтов зачем было регать? Никто твой аликупонов не трогал, а зачем нужно было регать самокатыча?
 
  • Like
Реакции: snooker147
Да дозатор вообще не показатель, у меня он на батарейках из фикс-прайса за 50р 4 шт живет столько же.
Знакомый батарейки из фикса в фонарь поставил и в бардачек кинул. Хорошо что проверил, говорит что адски разогрело фонарь, а так может бы и машина сгорела. Ну может ему так не подфартило х3.
 
Скиньте пожалуйста промокод на 300/600, лучше не рефку
 
что так реагируешь на его посты?
да запарили, больше заметно олехтубис тут гавнаед, олехтубис тут спамер, ну насрал, на наспамил ну че каждый раз спамить, спам на спам уже не работает, нужна нежность:derphappy:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кстати, а как сделать свой реф промокод на 300/600?:
В МП только какой-то с ссылкой на 600 и тебе 600, но при вводе на сайте пишет попробуйте другое устройство.
А если ввожу промокод этого спамера, то скидывает 300 руб.
 
киньте пожалуйста добивку к кошачьему корму за 299,33 руб для купона 250/300

upd/ взял кубики говяжьи
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tmail
Могу сделать подробную тему о том, как я получаю эти промокоды. Но меня же опять засрут и закидают какахами. Какой толк мне что-то делать?)
Кинь в ЛС свой промо, буду заказывать
 
С какой целью интересуетесь?
Люблю сказки
Могу сделать подробную тему о том, как я получаю эти промокоды. Но меня же опять засрут и закидают какахами. Какой толк мне что-то делать?)
Пару страниц назад тебе писали, что за подробный гайд тебе на кидают лайков. Ведь неплохо брать дополнительный кэшбэк 8% с покупки
 
  • Like
Реакции: semoha2091
Просто форум опустел. Даже читать нечего
Забанили нуба
 
Люблю сказки

Пару страниц назад тебе писали, что за подробный гайд тебе на кидают лайков. Ведь неплохо брать дополнительный кэшбэк 8% с покупки
там нифига не 8%, там гораздо лучше.
И я, кстати, кидал как получить, но под этот хайд ты не проходишь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.