Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как они по качеству и характеристикам, соответствуют?
Что за муська?)
А на муське спрашивают "что за мопед?". Странно, обычно с муськи путь держат сюда, а не наоборот.)
Латвию после отмены налога в ЕС
Не успели ввести и уже отменили?
 
  • Like
Реакции: shopicont и 1690147


Понятно, что такое мало кого заботит, но спрошу: "Как быстро забанят акк, если на нём делать покупку на 200р и отменять заказ по "Другая причина"? Спрашиваю в контексте набивания купона 1000/2000 и закручивания гаек.
Меня заботит :) юзаю на "основных" аккаунтах, и немного ссыкотно, хотя если забанят, то что я потеряю? Брилианты-платину? :wink:
 
  • Like
Реакции: fackT
В контексте закручивания гаек, постоянных клозов и то ли намеренной то ли временной неработоспособности сервисов, делюсь своим наблюдением.
Ныне нерабочая (не дает оформить), но всё еще продолжающаяся (до 31го июля) акция ОК 399/400 юзай не объюзайся (от слова abuse конечно)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
маякни нам - если заработает ещё
 
маякни нам - если заработает ещё
последний раз, когда я видел подрубку - это было на 3ч в воскресенье вечер 6-9мск, и это выглядит ооооочень подозрительным временем, чтобы что-то чинить или тестить
 
500/1000 кроет или отпустило? Пару дней отсутствовал просто
 
1627521074048.png
1627521065740.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хы, все спят
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Кто-нибудь тарил центовики через Латвию после отмены налога в ЕС? Доходят посылки или же нужно что-то платить?
Заказанные в июне пока не дошли. С других стран уже получены.
 
  • Like
Реакции: sva147 и KirillTrapeznikov
Кто либо решил проблему с переходом по прямой ссылке на товар на сервере .ru? Когда не грузиться страница. Работа через сервер .сом не вариант. Так как в корзине (если .com) не срабатывают добивки
 
Бодрое утро! Чтобы случайно ничей хайд не слить... Вопрос. Тут поднималась тема, как заставить применяться купон для оплаты растаможки в ЕС или доставки в любые страны?
 
акк кинуло на верку, зайди с пк и пройди верку
КАК? Как пройти смс верку? Весь форум за вчера отписался, что смски не приходят на реальных операторов даже, у меня и сейчас по состоянию на 8-30 не работает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Египетская сила! Говноед атакует! Мужики надо что то решать, смотрящий нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.