Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@oleh2bis ну это уже совсем
 
  • Like
Реакции: lolo


ALINEW300SUMMER промо 300/600, если вдруг кто еще не видел. А то я сейчас подумал брать мобильный купон за 50р 300/301, а потом вспомнил, что есть этот промо и можно всего рубля за 4 взять простого новорега и применить его)
 
Кто покупал акки 200/300 примерно такие? USAkmpmobewjqwrdne@gmail.com
Они тарятся в принципе? Второй день жёстко кроет товары из рф, даже до неоплаты не довести.
 
кто знает как число 1627216083738 перевести в дату? это количество милисекунд?
 
  • Like
Реакции: Boog
А ведь совсем недавно можно было спокойно тарить май250 , и на радуге товары были со скидками ...
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
А ведь совсем недавно можно было спокойно тарить май250 , и на радуге товары были со скидками ...
Хахахахах, успокойтесь товарищ старина. Всё впереди, не тоскуйте. А если и тоскуете, то давайте делиться своими мечтами, я вот не могу теперь купить порошочек, чтобы постирать. На выбор только тот, что понюхать можно 😭😭😭
 
Никогда боше этого не будет, теперь за жир будет 100/1500
Он будет стоить 1500₽ и его будет крыть каждый заказ. Я вот о чем сейчас думаю: ведь реальные новореги, которые сделали свою первую покупку не могут получить 250/300? Это чтож получается, акция чисто для прошаренных абюзеров программистов?
 
Он будет стоить 1500₽ и его будет крыть каждый заказ. Я вот о чем сейчас думаю: ведь реальные новореги, которые сделали свою первую покупку не могут получить 250/300? Это чтож получается, акция чисто для прошаренных абюзеров программистов?
У меня давно уже сложилось мнение, что Али самые выгодные купоны/акции делает для заядлых абузеров, а не для новичков, которые действительно новореги и не делали заказы на Али. Ибо так всё мудрёно делается, что капец)
 
не пойму почему заказы закрывает спустя сутки после оплаты вебмани, как будто утечка на стороне вебмани. пробовал на уникальные данные, со сменой ип и все равно
 
У меня давно уже сложилось мнение, что Али самые выгодные купоны/акции делает для заядлых абузеров, а не для новичков, которые действительно новореги и не делали заказы на Али. Ибо так всё мудрёно делается, что капец)
А как они, НР, думали - в сказку попали? Нихуя, они в жизнь вляпались!)
 
Для новокеков, которые не знают кто такая килька
Вот на фига ты тот забытый пост выложил? Посмотри какое тяжелое обострение у говноеда началось после твоего напоминания, не зря же он под тебя акки маскирует
 
Не могу оформить заказ, выскакивает такая надпись, подскажите что делать
Может это быть связано с тем,что нахожусь в Крыму, но заказ делаю домой на свой обычный адрес
 

Вложения

  • IMG_20210725_171357.jpg
    IMG_20210725_171357.jpg
    48 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
Пару дней не заходил и в шоке
 
У меня давно уже сложилось мнение, что Али самые выгодные купоны/акции делает для заядлых абузеров, а не для новичков, которые действительно новореги и не делали заказы на Али. Ибо так всё мудрёно делается, что капец)
А что если китайцы проводят коварный эксперимент и просто тренируют нейросеть, а потом поработят весь мир? 🤔 Да не, бред какой-то!
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.