Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получается, регать новый акк, на новый телефон, не делать мозги и брать купон на 150?
300/600 - ALINEW300SUMMER промо можно применить только если доставка в СНГ и вбит адрес
 
Дооо конечно. С того года по ним все тарят но не появится. Дооо. Особенно баннер при входе на 150 тоже исчезнет.
Дааа жир! На 150 тарится, оггоооо
300/600 - ALINEW300SUMMER промо можно применить только если доставка в СНГ и вбит адрес
На РФ работает он
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для новорегов новый промо BIG500, скидка 500/1000
Оооо терь с кдв жирнее пакеты будут
 
Методика быстрого получения 1000 от 2000 есть?
 
Вот на фига ты тот забытый пост выложил? Посмотри какое тяжелое обострение у говноеда началось после твоего напоминания, не зря же он под тебя акки маскирует
Прорвало говноеда,говно попёрло таки) Кто-то откровенно палится
 
  • Haha
Реакции: jamipedu
  • Like
Реакции: fackT
оплатил али через виртаулку юмани, заказ оплачен, ожидает отправки, деньги сняли,
но на юмани у платежа значок "часиков" (pending) - эт норма?
 
22CBCED8-EB03-4871-850A-574E82570CD2.png

что это? Заказ закрывает
 
выскакивает такая надпись, подскажите что делать
Может это быть связано с тем,что нахожусь в Крыму
Да.
Ты запомоил свой акк об крымский ip шник.
Выкидывай его, от него никакого толка не будет.
 
Не могу оформить заказ, выскакивает такая надпись, подскажите что делать
Может это быть связано с тем,что нахожусь в Крыму, но заказ делаю домой на свой обычный адрес
а нефиг шастать...
 
Хм. Видел уже где-то раньше, но не проверял. Тогда и я добавлю, хотя всё также не проверял, но вроде должны работать для новорегов: LETO300 (300/600) и 500LETO1 (500/1500). Если вдруг коды реферальные или не работают, сообщите. Удалю вмиг.
Шлак
 
Хм. Видел уже где-то раньше, но не проверял. Тогда и я добавлю, хотя всё также не проверял, но вроде должны работать для новорегов: LETO300 (300/600) и 500LETO1 (500/1500). Если вдруг коды реферальные или не работают, сообщите. Удалю вмиг.
Что это значит?
IMG_20210725_211452.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.