Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне дали только 180/200 как получить эти 300/301? Что нужно сделать?
давали вместо 500/501 под приглос дохрена друзей и на старые аккаунты. Там приглашать замучаешься, я не смог вытерпить сие действие, а 180/200 всем кому не лень и сразу
 
  • Like
Реакции: newcastle и Tmail


Скиньте уже купон 250/300 вы чо
1627210751265.png
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: tarara и tonna82
Ребята, никто не скажет нам про 250 300! 100%инфа.Только пару человек знают как и что делать. Киля в заблуждение ввел нас.Остальные перекупы. Конкуренты продам ненужны.Есть вопросы пишите в личку отвечу. Есть 2а путя либо ждать ссылки либо самим додуматься,но тут нужен програмист.
 
  • Like
Реакции: yesfuture и Pasha777
ALINEW300SUMMER промо 300/600, если вдруг кто еще не видел. А то я сейчас подумал брать мобильный купон за 50р 300/301, а потом вспомнил, что есть этот промо и можно всего рубля за 4 взять простого новорега и применить его)
 
Ребята, никто не скажет нам про 250 300! 100%инфа.Только пару человек знают как и что делать. Киля в заблуждение ввел нас.Остальные перекупы. Конкуренты продам ненужны.Есть вопросы пишите в личку отвечу. Есть 2а путя либо ждать ссылки либо самим додуматься,но тут нужен програмист.
Третий путь в новом месяце новые купоны. Ты школьник что ли ? Или не в курсе что сейчас купоны сменят? Там в следующем месяце и сохрани все что нужно в браузере и прочее когда будет давать.
 
300/600 тарится сейчас? Коверки, чистый ip, кидаю в неоплату, клоз через секунд 30.
 
  • Like
Реакции: yuriy778877 и Pasha777
Ребята, никто не скажет нам про 250 300! 100%инфа.Только пару человек знают как и что делать. Киля в заблуждение ввел нас.Остальные перекупы. Конкуренты продам ненужны.Есть вопросы пишите в личку отвечу. Есть 2а путя либо ждать ссылки либо самим додуматься,но тут нужен програмист.
Если бы я был прод, то может и потратил много времени на такое, но мне лично лень из-за тыщи сильно заморачиваться чтобы сэкономить прям сейчас :)
К тому же надеюсь через неделю-две будет другой 250/300 или 4/5 или другие купоны/промокоды.

Если как некоторые говорят, надо всего то отправить запрос, то может кому пригодится.
Чтобы отправить запрос из браузера надо набрать в консоли
let xhr = new XMLHttpRequest();
xhr.onload = function() { console.log('xhr response '+xhr.status+' '+xhr.statusText+' '+xhr.response); }
xhr.open("GET", "неизвестная_ссылка_запроса_купона", true);
xhr.send();
Предполагаю, что ссылка может выглядеть примерно так: "https://acs.aliexpress.com/h5/mtop.aliexpress.marketing.couponservice.assignplacouponbycode/......."

Плюс, скорее всего перед запросом куки править тоже надо, как раньше или что то еще дополнительно.
И еще, думаю - fiddler и подобное нужны чтобы получить например ссылку из МП, для браузера не нужен, там и так всё есть и всё видно.
 
  • Like
Реакции: John Silver
Если бы я был прод, то может и потратил много времени на такое, но мне лично лень из-за тыщи сильно заморачиваться чтобы сэкономить прям сейчас :)
К тому же надеюсь через неделю-две будет другой 250/300 или 4/5 или другие купоны/промокоды.

Если как некоторые говорят, надо всего то отправить запрос, то может кому пригодится.
Чтобы отправить запрос из браузера надо набрать в консоли

Предполагаю, что ссылка может выглядеть примерно так: "https://acs.aliexpress.com/h5/mtop.aliexpress.marketing.couponservice.assignplacouponbycode/......."

Плюс, скорее всего перед запросом куки править тоже надо, как раньше или что то еще дополнительно.
И еще, думаю - fiddler и подобное нужны чтобы получить например ссылку из МП, для браузера не нужен, там и так всё есть и всё видно.
Ничего к сожалению не понял, но плюсанул - видно, что человек сООбражает....
Уважаю таких... )
 
  • Like
Реакции: Viktor76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.