Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Цирк уехал, клоуны прилипли и тусят, всё по плану, ну хоть посмеёмся)
Нет там никакого гайда, дурачки.
как только слили хайд кили, я его посмотрел. Ну чел конеш в своем стиле. Ниче не меняется.
 
  • Like
Реакции: Juggler
короче небыло способа взятия?!
 
У меня четвёртый день кроет всё кроме свежих промо и купонов 250/300, оплаты как WM так и юмани, виртуалки - гемор.
Подешевле беру wm и норм.

- блин, зарплату дали одними пятитысячными бумажками, куда теперь с ними идти?
- иди ты в жопу с такими проблемами.


сорри, не могу промолчать)
 
- блин, зарплату дали одними пятитысячными бумажками, куда теперь с ними идти?
- иди ты в жопу с такими проблемами.


сорри, не могу промолчать)
не трави душу. без 250 совсем печаль.
 
Как брать 250\300 на рф

Ну раз кое кто пис да бол так и не выложил способа брать 250\300 на РФ, то выложу его я. Ну не кормить же барыг за 25 рублей за купон. Не я как бы не против покупки купонов но тут по моему они уху ели брать по 25р . Было бы рублей по 15, я бы им поляну не портил, а так сами виноваты со своей жадностью.
Вот купон взял ток что+ несколько минут пока писал это сообщение и разбирался с хайдом. Это я к тому что способ работает вот прям счас. Купон берется с ББ, мобильное приложение не нужно. (В МП купон не берется.)
Посмотреть вложение 323943


В хайде подробная инструкция в картинках, пошаговое объяснение , а так же интриги, скандалы, расследования и мои мысли на тему почему барыги такие жадные.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Бл* поставьте хайд на первые сообщения в данной теме, заебали эти спамеры со своими пригласительными промокодами
 
  • Like
Реакции: sven600
я же написал выше, что прошел процедуру эту. первый раз писал им в 22.00. получил инструкции, как оформить заказ и обратиться завтра с 9 до 17. все просто.
Можно поподробнее куда писать, а то попадаю или на Еву, или на сообщения продавца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.