Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
много у кого 399/400 кроет?
 
  • Sad
Реакции: yesfuture


И 1000/2000 всё, алик похоже серьезно обиделся.
сегодня были изменены правила .Теперь от 200 руб заказ для получения 50 скрин.jpg
 
Вместо отправления заказа из супермаркета пришло такое сообщение: "К сожалению, не смогли отправить ваш заказ и вынуждены его отменить. Деньги уже отправлены вам на счет и вернутся в течение нескольких дней в зависимости от банка или платежной системы."
Все заказы закрыли, хотя некоторые сами позавчера продлили. До этого сами продляли обработку заказов каждую неделю и надавали по 4 извинительных купона. Сказки не случилось.
 
шок контент. с вчерашних 4 заказов с супермаркета, отправили все 4. их там на складе бить что ли стали
а у меня сами закрыли заказ, хотя сутки еще времени было на отправку. 3 недели не отправляли, даже отзыв написать нельзя.
 
Вместо отправления заказа из супермаркета пришло такое сообщение: "К сожалению, не смогли отправить ваш заказ и вынуждены его отменить. Деньги уже отправлены вам на счет и вернутся в течение нескольких дней в зависимости от банка или платежной системы."
тоже минут 15-20 назад такое пришло. За время, пока они держали товар в "ожидании отправки" - пришло 4 купона 100/101, так что я не особо то и расстроен :D
 
Недели 3 назад али отключил extra fee, extra pay, for resend и др. от купонов. Не знаю как фильтр работал, или категория товара другая или банально по словам. Как разбивать если я работал как раз таки с таким линком? Чел вчера спрашивал - чо делать? Был создан линк с товаром на 3.01. Под 3/3. На втором товаре попались. Заказов не много, чуть более 10.
я все время тарил именно товар с небольшой доплатой именно под разбивку... Небольшими объемами....
 
кому Тимол Супермаркет закрыл заказы, пишите им завтра с 9 до 17. Мне сказали, что если товар в наличии то его можно перезаказать а менеджер скорректирует цену до той, какая был на прежнем заказе с учетом купона.
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
тоже минут 15-20 назад такое пришло. За время, пока они держали товар в "ожидании отправки" - пришло 4 купона 100/101, так что я не особо то и расстроен :D
Тмолл закрыли заказы по акциям 3=2 и 2=1, да и сами товары были по сниженной цене, так что четыре сотенных купона не компенсировали гипотетической выгоды. Например, в заказе было две пачки молотого кофе с добивкой, я использовал купон 250/300. А на сторублевые купоны я этого кофе не куплю.
 
  • Like
Реакции: karambas
Тмолл закрыли заказы по акциям 3=2 и 2=1, да и сами товары были по сниженной цене, так что четыре сотенных купона не компенсировали гипотетической выгоды. Например, в заказе было две пачки молотого кофе с добивкой, я использовал купон 250/300. А на сторублевые купоны я этого кофе не куплю.
Мне вообще ни одного купона за месяц так и не дали. Только пообещали жыыр - 200/1500
 
Как понять, сколько ещё есть времени, чтобы открыть спор? Я не знаю, когда заказ был закрыт (где можно увидеть эту инфу?).
Посмотреть вложение 323817
В отзывах можно посмотреть, там даётся 30 дней на написание отзыва, если осталось меньше 15 дней, то спор уже поздно открывать.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Барыги перегрелись походу. 250/300 по 40 руб толкают! 🤣 И это блядь, еще по акции, обычная цена 45 руб!!! :am:

Посмотреть вложение 323813
ДБ (с) Лавров : ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
говноедство взяло вверх : ))
 
У кого-нибудь пропала кнопка получения промокода 399/400?
1626973704163.png
 
Вчера продлил сам на неделю, сегодня закрыли
Завтра выходил срок отправки, ничего не продлял, сегодня захожу - время отправки продлено на 7 дней. Никаких купонов за ожидание не дали :(
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.