Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня сами закрыли заказ, хотя сутки еще времени было на отправку. 3 недели не отправляли, даже отзыв написать нельзя.
Если сам не отменял, то отзыв написать можно.
 


Завтра выходил срок отправки, ничего не продлял, сегодня захожу - время отправки продлено на 7 дней. Никаких купонов за ожидание не дали :(
ща проверил. мой заказ от 22 июня закрыли. раньше продлевали сами. с того акка получил 6 купонов всяких.
 
Одноклассники это какое-то болото, как вы вообще там тарите?)) Пыталась купить нужный мне товар за 279р, добила до 300р - промо не применяется, 301р - промо применяется, слетает на оплате. Добивку меняла, всё то же самое, в результате плюнула, нашла тот же товар в другом магазине за 302р, и тогда только удалось выйти на оплату. Потратила кучу времени, заплатила 0,29 евро вместо 0,23, и что-то повторять такие подвиги больше не тянет. Интересно, у кого-то вообще получалось купить сразу несколько товаров от разных продавцов под промо?
@oleh2bis
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.157807/page-256#post-3295884
+ остальные 2 сообщения от него бред полный
 
  • Like
Реакции: nnikko
Если сам не отменял, то отзыв написать можно.
Нет там кнопки отзыва. Статус заказа - "Завершено". И на спор ссылка не активна.

759575.jpg
 
  • Like
Реакции: Sano88
И на спор ссылка не активна.
А что спорить, если деньги и так вернутся?

Кто знает как отправить фото в сообщениях проду? Пытаюсь прикрепить, но не грузит
 
Нет там кнопки отзыва. Статус заказа - "Завершено". И на спор ссылка не активна.

Посмотреть вложение 323833
там вроде автоматом возмещение идет, без спора...
а вообще да..некрасиво получилось, у меня там даже пару заказов не отправленных с акции 2 по цене 1 завершили...абидна
 
народ, по телефону не у кого ужесточений нет? покупаю на тмолле рф. через день, пишу реальный телефон, одна покупка в день.
сегодня стали закрываться заказы сразу после оплаты. поменял телефон - заказ прошел. у всех так или может еще что глянуть?
 
Тмолл закрыли заказы по акциям 3=2 и 2=1, да и сами товары были по сниженной цене, так что четыре сотенных купона не компенсировали гипотетической выгоды. Например, в заказе было две пачки молотого кофе с добивкой, я использовал купон 250/300. А на сторублевые купоны я этого кофе не куплю.
сделай перезаказ, но не оплачивай. и завтра пиши им в чат. все пересчитают.
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
А что спорить, если деньги и так вернутся?

там вроде автоматом возмещение идет, без спора...
а вообще да..некрасиво получилось, у меня там даже пару заказов не отправленных с акции 2 по цене 1 завершили...абидна
Да деньги мне уже прилетели, про спор я писал - что на заказы, закрытые принудительно Супермаркетом не работают обычные ссылки и кнопки обратной связи с Аликом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сделай перезаказ, но не оплачивай. и завтра пиши им в чат. все пересчитают.
И у них резко закончится товар в наличии...
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
Мне закрыло все старые заказы до 1 июля. Купонов за месяц насыпали валом. Жаль, но похер.
 
У всех сейчас кроет 300/450 или только у меня?
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Pasha777
Вместо отправления заказа из супермаркета пришло такое сообщение: "К сожалению, не смогли отправить ваш заказ и вынуждены его отменить. Деньги уже отправлены вам на счет и вернутся в течение нескольких дней в зависимости от банка или платежной системы."
тоже пришло. Прошёлся по аккам - два десятка закрыты. Хотя вчера ещё по всем продлял время отправка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.