Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Было. Можешь сейчас повторно оплачивать. Деньги за первый платёж вернуться через несколько дней
чет щас возвраты с тмолла за пару часов воротятся. в акке еще нет статуса о возврате, а деньги же пришли.
 
А брать в качестве добивки просто товар? Тебе же просто добивка нужна, а не отправка. Элементарно находится поиском хоть 0,01, хоть 0,11.
Мой товар и был добивкой)) Понимаешь? Мой разбивочный линк перестал работать с купонами...
 
250/300 на рб нормально идет сегодня?
 
У меня эта фигня с WM началась в прошлый четверг ещё, а не во вторник после обеда, как тут многие писали. В ожидании оплаты висело сколь угодно долго, но после долгой проверки платежа финишировало. Никак не мог поверить что кроет именно WM в связке с новорегом (купон или промо). И сегодня всё-таки попробовал оплатить картой, товар, магаз и промо те же самые. Никаких долгих проверок как с WM, сразу -> ожидает отправки.
P.S. И как некоторые сегодня писали - юмани не взял комиссию (мульватность не подключена), может позже спишет.
 
  • Like
Реакции: yuriy778877 и Калач
шок контент. с вчерашних 4 заказов с супермаркета, отправили все 4. их там на складе бить что ли стали
 
У меня одного всё клозит после оплаты (wmz)?
Сейчас пробовал оплатить картой заказ с купоном 300/600, тоже клоз.
Этой же картой на этом же акке, но с промо - пока ожидает отправки.
ВМ пытался оплатить и с купоном, и с промо - клоз всё.
Странно, в закрытых заказах, графы "статус" и "примечание" пустые, а дата получения платежа null null.
такая же проблема здесь с WM
Закрывает все заказы, но закрывает их автоматически после оплаты в Webmoney.
 
А я то думал, что тут все с этим mail.ua носятся? Что за дебильный фетиш?

А оказалось всё просто - широкие абузерские массы до сих пор не снялись с ручника адски тупят и не в курсе, как создаются свои домены на майле!
Откройте уже для себя фейри https://biz.mail.ru/ !
Заведите себе почтовый домен @[абузерский _ник].bizml.ru и забудьте про этот майл уа!
Разницы между biz.mail.ru и mail.ua не вижу. И там и там можно сделать @[абузерский _ник].bizml.ru или @[абузерский _ник].mail.ua Тогда еще лучше использовать yandex в связке со своими доменами. И со всех получать на одну почту. Кто как хочет, так и дро4ит.
 
  • Haha
Реакции: jamipedu
Этот промокод полная шляпа. После него закрывают все заказы, деньги не возвращают и потом блокируют на Али навсегда. Никогда не пользуйтесь таким.
Лучше используйте проверенный промокод 300/600 от которого нет никаких проблем - ALINEW300SUMMER
Слишком подозрительно выглядят угрозы. Достаточно написать что с тем промиком частенько закрывает заказы, и кашу он ворует)
 
Барыги перегрелись походу. 250/300 по 40 руб толкают! 🤣 И это блядь, еще по акции, обычная цена 45 руб!!! :am:

1626967739625.png
 
У меня вопрос, как вести спор с тимол супермаркет? Я им все расписала, что товар не тот, фото приложила, предложила возврат на сумму, уплаченную реальными деньгами, в ответ от них ни слова, просто их предложение вернуть 0 руб. и все на этом.
 
Хочу сделать заказ на 15$. Может кто подскажет как сделать это более выгодно. Беларусь
 
Подскажите, привез курьер с КДВ заказ без одного товара, через какое время можно открыть спор? А то выбираю заказ и пытаюсь открыть спор, но не дает. Не разу спор еще не открывал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.