Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где искать товары с этим "спец значком"? раньше полно было, а сейчас не могу найти ни одного товара...
Я искал рандомно,перебирая аналогичные(нужные мне) товары или искал подходящую добивку,так же методом перебора.Не знаю способа,как смотреть только товары,помеченные этим значком.Но последнее время давно не заказывал от туда,возможно сейчас уже таких товаров и нет или их стало меньше.
 


399/400 закрывает заказ сразу же, без оплаты
(так что можете даже не напрягаться)

update: центовики "plus" для засола в МП тоже стали долго проверяться.
 
Последнее редактирование:
300/301 тоже кроет
 
Держите добивку. Попробуйте оформить заказ и через два дня в ру АлиЭкспресс взять купон после второго входа. Мне просто лень проверять. А то только визг стоит что способа нет. Пора пробовать.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
500/501 провисел сутки в неоплате и после оплаты WM через пару минут финиш. Попробовал с ALINEW300SUMMER, тоже после оплаты WM закрыт. Что-то новое или пром с купоном такие?
 
500/501 провисел сутки в неоплате и после оплаты WM через пару минут финиш. Попробовал с ALINEW300SUMMER, тоже после оплаты WM закрыт. Что-то новое или пром с купоном такие?
Новое, вчера гайки на новорегов закрытии, по промо и купонам WM кроет
 
ребята всем привет, 3/3.01 тоже жёстко крыть начало. У всех так?
 
  • Haha
Реакции: ПанКавун
ребята всем привет, 3/3.01 тоже жёстко крыть начало. У всех так?
если платить вебмани,- то можно даже АДРЕС, ФИО и телефон не коверкать. И с айпишником не париться. Зуб даю.
 
если платить вебмани,- то можно даже АДРЕС, ФИО и телефон не коверкать. И с айпишником не париться. Зуб даю.
как раз с вэбмани сразу клоз,говорят что только картой платеж проходит.
 
Скандалы, интриги, расследования (с)

Как можно было трек номер приплести к кешбеку??? :jackie:
я тоже сначала так думал
но реально все сходится
трек был заменен каша отклонена скидкой почти через 3 месяца
 
Если на почту пришло письмо "оплатите заказ", то бот его уже не закроет?
 
ребята всем привет, 3/3.01 тоже жёстко крыть начало. У всех так?
У меня тоже с помощью вебмани все кроет, алгоритм заказа обычный, как тут описан. Так же кроет новореги купленные когда то давно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.