Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ДНВ на UA. Как и с начала июля "пятерки" дает очень редко. Как правило 3.01-4.40. В этом месяце ДНВ дают на аккаунты в которых покупка была 1 год и более (1-2 долл. Не учитываю). Аккаунты с покупками в 2021 которые в июне выдавали купоны - сейчас "пустые".
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    198,4 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: royti и Zater9Ivshiisya


Чел список увидит и так кирпичей наложит, а если еще ты в гости заявишься?!😨
до меня только дошло, так это он кидал продов получается.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тут задумался, сопоставил факты и стало многое понятным. Все постоянно берут корм для котиков, а собакам нифига. С другой стороны, собак ведь можно кормить котиками... Вот и всплыла горькая правда об абузе :oops:
ну да в великую отечественную ели друг друга
волки от испуга скушали друг друга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но людей ведь можно кормить собаками...
Многоходов очка :cerealguy2:
можно и наоборот
 
  • Like
Реакции: kom09 и DigitalSpirit
О! Нет купонов, так уже и говноеда не надо - сами к каннибализму потянулись... Больные...
 
  • Like
Реакции: alstok
По ДНВ на UA. Как и с начала июля "пятерки" дает очень редко. Как правило 3.01-4.40. В этом месяце ДНВ дают на аккаунты в которых покупка была 1 год и более (1-2 долл. Не учитываю). Аккаунты с покупками в 20201 которые в июне выдавали купоны - сейчас "пустые".
ОООООО, Айм край((( нужен, именно, пятерик - а его всё нет, и нет... (max 4.81 вылазит и всё!)
 
  • Like
Реакции: Akella и Иваныч07
  • Like
Реакции: RASHA009 и alstok
Тимол с/м отменил 4 заказа по неотправке, хотя продлевала сразу после оплаты до 60 дней. Написала им, говорят, что заказы закрыты через 5 дней по неотправке, просят доказать продление, но скрины не делала. Не пойму причину провала, либо срок большой , поэтому не видят или то, что продление из приложения али. Возможно видят продление только с пк версии. Не знаю как спасти остатки заказов, как их продлить, чтобы они видели
 
Тимол с/м отменил 4 заказа по неотправке, хотя продлевала сразу после оплаты до 60 дней. Написала им, говорят, что заказы закрыты через 5 дней по неотправке, просят доказать продление, но скрины не делала. Не пойму причину провала, либо срок большой , поэтому не видят или то, что продление из приложения али. Возможно видят продление только с пк версии. Не знаю как спасти остатки заказов, как их продлить, чтобы они видели
Не нужно продлевать на такой большой срок . Максимум 30 дней.
 
Тимол с/м отменил 4 заказа по неотправке, хотя продлевала сразу после оплаты до 60 дней. Написала им, говорят, что заказы закрыты через 5 дней по неотправке, просят доказать продление, но скрины не делала. Не пойму причину провала, либо срок большой , поэтому не видят или то, что продление из приложения али. Возможно видят продление только с пк версии. Не знаю как спасти остатки заказов, как их продлить, чтобы они видели
я после первой Tmall неотправки из-за срока прошелся по аккам, на 80-90 дней сразу продлил. На некоторые акки уже насыпали купоны 100/101 итп, и потихоньку отправляют заказы, не отменяют.
 
я после первой Tmall неотправки из-за срока прошелся по аккам, на 80-90 дней сразу продлил. На некоторые акки уже насыпали купоны 100/101 итп, и потихоньку отправляют заказы, не отменяют.
Продлевал с пк? Грешу на приложение, продление с него не видят, видимо надо еще раз продлевать с пк ещё на 60 дней.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Не ну это пиздец просто. Я уже с нежностью вспоминаю старого говноеда, тот спамил хотя бы не чаще раза на страницу - знал меру.
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: kom09, RASHA009 и Punk
Не ну это пиздец просто. Я уже с нежностью вспоминаю старого говноеда, тот спамил хотя бы не чаще раза на страницу - знал меру.
Не преувеличивай я к тому тоже спокойно относился пока пару раз с едой не влип. Пускай лучше промики постит.
 
Не преувеличивай я к тому тоже спокойно относился пока пару раз с едой не влип. Пускай лучше промики постит.
Данунах...пусть постит, но в другой теме.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Кто подскажет, какую максимальную скидку можно сделать на товар от 1600р, есть какой купон или промо?
 
то есть теперь у нас два говноеда?
Ну отлично начался месяц июль! :rage:
Да уж нет, вашего брата у меня сотни 3 ))) в застенках....не знаю уж как вы там ладите... вспоминается серия "Белое рождество" ))
1625337269753.png
 
спрятаться под одеялом говорили помогает???
Нет.
Прятаться нужно строго под кроватью, тогда отряд китайских
карателей - велосипедистов с черенками от лопат Вас не найдёт.

Это ты где нарыл? :eek:
С взломанных серверов СБ алиэкспресса
 
  • Like
Реакции: SemVrn и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.