Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас проводили опыты. У кого не берется купон 250/300 на РУ через правку куки, нужно всего лишь сменить компуктер на более новый и фокус покус удастся. Дёшево и сердито :)
проще поменять прокладку, результат 100%
 


а если сменить страну проживания, то можно даже новые купоны получать недоступные в вашей

Хаха. Если это западная страна, то зарабатывая десятками долларов или евро в час, вряд ли захочется тратить время на купоны для АлиЭкспресса.
 
Хаха. Если это западная страна, то зарабатывая десятками долларов или евро в час, вряд ли захочется тратить время на купоны для АлиЭкспресса.
Это ты местному итальяхе расскажи..
 
  • Like
Реакции: Natasha3322
Это ты местному итальяхе расскажи..

Не знаю о ком речь. Но в любой стране найдутся исключения. Не без этого. Но вряд ли там есть логика в подобных действиях.

Там такой же итальянец, как килька украинец :7:

Вот это скорее ближе к истине.
 
абузер нынче ленивый пошел, иносказательности не понимает - ему же все нужно разжевывать, желательно с картинками...
Киля заходил незадолго перед сливом - его распирало что он в курсе и весь обнамекался про способ для 250/300
новокеки, малофлудящие, многофлудящие всякой херней без лайков и прочие
Ты вот пишешь так пренебрежительно, но раз ты такой сообразительный гуру почему сам не сложил 1+1 и не понял его намеков?

Я не защищаю хайдосливщиков, и сам никогда не попрошайничал, но считаю ты тоже не прав, разделив здешних юзеров на достойных и второсортных.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Huanghe Sun
Последнее редактирование:
Не знаю о ком речь. Но в любой стране найдутся исключения. Не без этого. Но вряд ли там есть логика в подобных действиях.



Вот это скорее ближе к истине.
Единственное что их может останавливать у них суровей к исполнению законов
 
До распертой кильки
cM1RsekzEvI.jpg
Килька-сюрстрёмминг :megustamucho:
 
Единственное что их может останавливать у них суровей к исполнению законов

Не соглашусь. А как же двузначный IQ? Иначе зачем тратить время на купоны, которые вряд ли принесут большую выгоду, чем заработная плата?
 
  • Like
Реакции: Inga19
Не соглашусь. А как же двузначный IQ? Иначе зачем тратить время на купоны, которые вряд ли принесут большую выгоду, чем заработная плата?
Я смотрю ты уверен там молочные реки и кисельные берега. Вот они сидят на этих берегах и качают с торентов зачем то хотя бабла опой ешь. У нас так то работать тоже выгодней чем купоны тарить, но народу тут почему то не проталкнутся.
 
Я смотрю ты уверен там молочные реки и кисельные берега. Вот они сидят на этих берегах и качают с торентов зачем то хотя бабла опой ешь. У нас так то работать тоже выгодней чем купоны тарить, но народу тут почему то не проталкнутся.

Моя уверенность основана на фактах, но это уже не про купоны получится, если продолжить. Про "у нас" повеселило конечно. Лучше не продолжать.
 
Ты вот пишешь так пренебрежительно, но раз ты такой сообразительный гуру почему сам не сложил 1+1 и не понял его намеков?
А с чего ты взял, что я не сложил 1+1? В слитом первоначально хайде не было прямого текста с картинками - которого, судя по всему ты ждал. Просто было упоминание про всем известную куку. Мне этого хватило.
Я не защищаю хайдосливщиков, и сам никогда не попрошайничал, но считаю ты тоже не прав, разделив здешних юзеров на достойных и второсортных.
Я разделяю на достойных и второсортных? Это правила форума разделяют и виды хайдов. Ну и само поведение юзеров. Когда человеку лень прочитать хотя бы пару страниц и он задает вопрос, ответ на который был неоднократно написан, последний раз - на предыдущей странице - он ведет себя достойно? Когда человеку лень найти себе добивку на товар и он выпрашивает ее на форуме - он ведет себя достойно? И это я говорю не про зеленых новичков, которых всегда отправляют читать шапку. Ты подожди, такими темпами сейчас еще хайды на репу делать начнут, которую на данный момент получить практически невозможно. У меня репы нет. Думаешь я буду сидеть и кричать тут - "Снизьте хайд! Уберите хайд, мне не видно!"? Буду ловить обрывки фраз в общем форуме и пытаться понять общий смысл.
 
в цитируемом сообщении было сложить 1+1 и получить тот самый 1 что вовсе не является 1+1=1. Хотя о чем это я, абузер нынче ленивый пошел, иносказательности не понимает - ему же все нужно разжевывать, желательно с картинками...
У них Булева логика просто
 
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
ой бл*ть насмешил)) 90% барыг перекупы. продают уже готовые купоны с наценкой и них*я не знают как че делать..
так и есть, оттого пердак у них клочья и разлетается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это правила форума разделяют и виды хайдов
Чем выше хайд, тем короче куй : ))
Инфа 146%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.