Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скупают либо те кто мало что знают, либо для затарки абуза своего же магазина. Либо не хотят заморачиваться с добычей.
Если цена адекватная, а взятие сложное, нахрен заморачиваться, проще купить (время-деньги). Другое дело, что в последнее время всё меньше адекватных цен и продавцов...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угу, еще у некоторых особо голодных продаванов, среди купонов есть кнопка "донат-100руб"! 🤣
 
Последнее редактирование:
Если цена адекватная, а взятие сложное, нахрен заморачиваться, проще купить (время-деньги). Другое дело, что в последнее время всё меньше адекватных цен и продавцов...
Если есть лазейка как например 250 300 то для своего магаза дешевле взять софт, разверка 2.5 рубля на акк, если замарочится то на 5акков 1 номер и пожинать плоды, а вот софт который берет 500/501 практически нет шансоф взять,даже знакомые и то жмуться продать. Они на нем по 100к за 2а дня делают и это далеко не предел.
 
Сейчас проводили опыты. У кого не берется купон 250/300 на РУ через правку куки, нужно всего лишь сменить компуктер на более новый и фокус покус удастся. Дёшево и сердито :)
Да, подтверждаю. На акках при одинаковом алгоритме действий (а эти действия заведомо правильные) у меня купон не берется, а Листопадла на тот же акк спокойно взяла. Сегодня вечером попробую поменять компьютер, может получится. Также возможно влияет местоположение (хотя захожу в Али с впн), но из Крыма (здесь и антивирус без бубнов не обновляется). Может какая-то хрень установилась на компьютер (комп не мой и я им пользуюсь только летом) и блокирует взятие купона.
 
А с чего ты взял, что я не сложил 1+1?
Я писал что ты сам не сложил 1+1 - ни по намекам Кили, ни сам не догадался, а просто воспользовался готовым гайдом от tonna82 (дай бог ему здоровья за невысокий хайд!). А про то какую куку удалять и так все знают со стажем больше года, разговор вообще не об этом.
Когда человеку лень прочитать хотя бы пару страниц и он задает вопрос, ответ на который был неоднократно написан, последний раз - на предыдущей странице - он ведет себя достойно?
Ловко соскочил - разговор шел про "второсортных" которые по твоему недостойны инфы из под высоких хайдов а ты перевел на тупых которые понять написанное не в состоянии и ленивых которые последние пару страниц прочитать не могут. Больше не буду с участвовать в этом передергивании, советую (если ты в состоянии) побороть свое высокомерие.
 
Больше не буду с участвовать в этом передергивании, советую (если ты в состоянии) побороть свое высокомерие.
Передергиваешь как раз ты. И да, в дальнейшем продолжении разговора не вижу смысла. Не пристало достойным со всяким плебсом общаться :trollgirl:
 
Да, подтверждаю. На акках при одинаковом алгоритме действий (а эти действия заведомо правильные) у меня купон не берется, а Листопадла на тот же акк спокойно взяла. Сегодня вечером попробую поменять компьютер, может получится. Также возможно влияет местоположение (хотя захожу в Али с впн), но из Крыма (здесь и антивирус без бубнов не обновляется). Может какая-то хрень установилась на компьютер (комп не мой и я им пользуюсь только летом) и блокирует взятие купона.
Чушь. На одной копии браузера с одним отпечатком дают 3 купона. Потом будет протект. Делаем новую копию с новыми надстройками и берем еще 3 купона. 3004 не лечится, это косяк акка
 
Кто берет несколько 250/300 на один акк, вы сколько времени выжидаете между купонами?
 
Чушь. На одной копии браузера с одним отпечатком дают 3 купона. Потом будет протект. Делаем новую копию с новыми надстройками и берем еще 3 купона. 3004 не лечится, это косяк акка
Может и чушь, да только ерунда получается следующая: я пытаюсь взять купон на акк - не берется, передаю акк Листопадле - купон взялся. Если бы был косяк акка, то купона в любом из случаев не было бы. Алгоритм действий одинаковый. Отпечатки уже давно не меняю, портабельным файерфоксом не пользуюсь. И без этого купоны отлично брались. Как уже писала выше для меня сейчас купоны не важны, хочу летом отдохнуть. Но вот решить эту задачку хотелось.
 
  • Like
Реакции: Mosha
Кому нибудь Улыбка Радужных отправляет? Дали треки, но все висят Waiting for pickup уже по неделе-две
У меня было недели 2 назад типа такого - заказал 6 заказов, чекаю акки статуc отправили, но статус в пик-поинте Зарегистрирован висел чуть ли не всю неделю, позвонил в пик-поинт сказали что магаз не отгрузил товар, пришлось писать улыбке и где то через 2-3 дня посылки тронулись...
 
Я тоже жду,уже 2 раза продлевали и за это купонов накидывали за каждое продление 100/100 и 150/150.Так что я готов ждать вечно.
я с 22 июня жду. уже получил 2 по 150 и 3 по сто, которые тоже не отправляют. скоро будет ферма по добыче купонов.
 
Просто многие внезапно стали барыжить купонами, продают то что еще вчера было бесплатным. А особо хитрозакрученные вообще перепродают. Понятное дело никто никому ничего не расскажет.
Согласен, когда 250 брались просто по ссылк, без правки Кук, то и цена на них была сколько? 10-12 руб.,а то и меньше, в общем вполне адекватная (хотя я не покупал, только новорегов брал), а когда способ стали знать только "избранные", то и цена взлетела до 25-30-35 рублей, хотя движений хоть и стало больше, но не столько же! Тем более явно продавцы (которые не перекупы) не ручками их набивали. В общем цена бы если оставалась на уровне адекватной, то может и я, и ещё куча подобных мне "ленивцев, неучей, невежд, попрошаек, не читающих последние 2 страницы, мешающих жить на форуме людям со стажем 6-7лет+" и не клянчили способ взять купон, а просто прикупили их. Ну а при цене которая была получилось то, что получилось.
 
/
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: snooker147
я с 22 июня жду. уже получил 2 по 150 и 3 по сто, которые тоже не отправляют. скоро будет ферма по добыче купонов.
Я сначала огорчался, что не отправляют, думал "вот ссс..ки, не отправили и куп.сгорел), а сейчас берегу такие "фермы", выделяю красным, чтоб не потерялись... На одной уже 6 купонов получил, 5 отоварил доставляемыми товарами, а один 99% не доставляемым, "подстраховал ферму".
Давали бы 150 постоянно, начал бы целенаправленное разведение)))
 
Я сначала огорчался, что не отправляют, думал "вот ссс..ки, не отправили и куп.сгорел), а сейчас берегу такие "фермы", выделяю красным, чтоб не потерялись... На одной уже 6 купонов получил, 5 отоварил доставляемыми товарами, а один 99% не доставляемым, "подстраховал ферму".
Давали бы 150 постоянно, начал бы целенаправленное разведение)))
я сначала тоже парился, а теперь наоборот. одни плюсы. кста. чтобы получать 150, надо им в чат писать. для отправки это все равно не поможет, а купон заработаешь.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.