Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1) Если али автоматически взимает VAT (21%, европа) надо будет декларировать посылку? или всё делает али и я буду также, как и раньше, спокойно получать посылки на почте? просто теперь весь товар подорожал для европейцев на 21%?
2) Получается не смогли продавцы обмануть закон открывая склады в европе, фирма также должна быть зарегистрирована в ЕС?
From 1 July 2021, AliExpress generally will need to collect VAT on sales of goods delivered to EU consumers, including circumstances where goods are delivered from outside of the EU with order value of up to EUR 150, or where goods are shipped from within EU where the seller is established outside the EU. For more information, please refer to the Help Center.
 
На РФ носорогу с баннера на главной стали выдавать 150/300...
Название "06new_user_RU_newcomerchannel_JulAug21_150", сроком на неделю...
 
Похоже эффективные менеджеры магазов с тимола отреагировали на спрос- подняли цены, порой аж в два раза, по сравнению с оффлайном. Ню ню...
 
  • Like
Реакции: abf и pepel
И что делать с этими фекалиями?
На РФ июль раздуплился, значит бюджет на купы и промы включили... Ждём нормальных промо... Несколько часов назад на РФ глухо было...
 
У меня кроет, причем выжидал по несколько чачов - все ок. Оплата- клоз через пару секунд, причем продавцы этого говна молчат, хоть бы в описании предупреждали.
Так вроде кроет из-за Вебмони. Или картой тоже?
 
И что делать с этими фекалиями?
На РФ июль раздуплился, значит бюджет на купы и промы включили... Ждём нормальных промо... Несколько часов назад на РФ глухо было...
Как бы это не оказалось тем, что приготовил нам июль...
 
300/450 это по рефералке берется?
мне там дают в лучшем случае 300\750
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ, abf и sheep
Так на всякий случай спрошу 4/5 всё?
 
Открыл спор на частичный возврат, но вынесли решение отослать обратно. Отправил им фейковый трек. Время проверки продавцом вышло и теперь вот так:
ksnip_20210703-004732.png
ksnip_20210703-004738.png
Что это означает? В итоге мне вернут деньги или нет?
 
Открыл спор на частичный возврат, но вынесли решение отослать обратно. Отправил им фейковый трек. Время проверки продавцом вышло и теперь вот так:
Посмотреть вложение 319452
Посмотреть вложение 319453
Что это означает? В итоге мне вернут деньги или нет?
думаю да, написано же что он на тебя хуец положил)
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Какие ДНВ предлагает сейчас? У меня из 6 аккаунтов только на один аккаунт дало 4,7. На остальные от 1 до 2.5
 
  • Haha
Реакции: Artix007
Открыл спор на частичный возврат, но вынесли решение отослать обратно. Отправил им фейковый трек. Время проверки продавцом вышло и теперь вот так:
Посмотреть вложение 319452
Посмотреть вложение 319453
Что это означает? В итоге мне вернут деньги или нет?
а фейковый это какой? создал трек для отправки но не отправил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.