Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отчего зависит получение по ДНВ крупного купона в районе 4,50/4,51 - 4,80/4,81 ?

Мне в основном выдают мелочь типа 2,80/2,81. Не могу понять алгоритм получения крупных купонов
 
Отчего зависит получение по ДНВ крупного купона в районе 4,50/4,51 - 4,80/4,81 ?

Мне в основном выдают мелочь типа 2,80/2,81. Не могу понять алгоритм получения крупных купонов
бери аккаунты от 2х лет
 
Скажите, что сейчас с 250/300 на вторую?
 
@GGGEEETTT не занимайся говноедством тут, пользуй для этого ЛК

1626240421865.png
 
Последнее редактирование:
бери аккаунты от 2х лет
старость акка значения не имеет
главное больше 6 месяцев должно быть акку
а дальше чистейший алишный рандом
и проверять каждый день
номиналы будут разные
как уже здесь писали
номинал меняется примерно каждые 10-12 часов а бывает и не меняется
короче ХЗ
 
  • Like
Реакции: Serg01 и alex_qwerty
Скажите, что сейчас с 250/300 на вторую?

Так себе. Дают на МП но не всегда, много возни выходит.
Если срочно надо (котенок умрает с голоду) то у барыг есть услуга получения на акк за 15 р
 
  • Like
Реакции: Alen100
Отчего зависит получение по ДНВ крупного купона в районе 4,50/4,51 - 4,80/4,81 ?

Мне в основном выдают мелочь типа 2,80/2,81. Не могу понять алгоритм получения крупных купонов
IP очень сильно влияет. Желательно чтобы совпадало с страной регистрации ака. После правильного подбора намного чаще стало давать по 4.6-4.8.
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Так себе. Дают на МП но не всегда, много возни выходит.
Если срочно надо (котенок умрает с голоду) то у барыг есть услуга получения на акк за 15 р
А у барыг типа время есть свободное? Предлагают же услуги на взятие купона в соседней ветке, все делается быстро как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Tmail
кто цитирует промик говноеда, тот сам говноед
Проблема легко решается на уровне админов, добавлением текста этого рефа в блэк лист, что неоднократно предлагалось, но так и не было сделано, с понедельника посты вообще перестали удалить. Ну давай, и их в говноеды запиши, раз такой дерзкий ярлыки десятками вешать.

И кстати раз ты такой блюститель порядка, перестань личные хайды давать, ибо это тоже самое настоящее говноедство.
 
Добрый вечер, кто еще сидит на cash4brands.ru??
Меня одного они банят, или уже полностью слились?
Сайт немного изменился и до оператора теперь стало нереально достучатся (уже 2 недели бьюсь), писал письма на почту, оставлял онлайн заявки с притензиями, но некто со мной так и не связался, как и в прочем проблему мою не решили ((
Заказал на вывод уже 42 дня назад досих пор не перечислили (
почему со скидки ушел?
 
А у барыг типа время есть свободное? Предлагают же услуги на взятие купона в соседней ветке, все делается быстро как и раньше.
Об чём ты, там бот берет у него много времени свободного.

Сам беру с ру версии мп 3 раза дает до сброса, почти 100% но мне и по ссылке давало почти 100%.
 
Он уже больше 20 аккаунтов нарегал, никак не угомонится.
А также кто цитирует промик говноеда, тот сам говноед
Если цитирование говнода - автоматически даёт цитируемуму статус гавноеда, то получается @GGGEEETTT тоже говноед?:11:
 
Насколько я понял все кто тут долго сидит стали гавноедами. Надо наверное бежать пока закантачиным не стал))
 
Об чём ты, там бот берет у него много времени свободного.

Сам беру с ру версии мп 3 раза дает до сброса, почти 100% но мне и по ссылке давало почти 100%.
Бот берет купон через приложение ? Ну-ну
 
Если цитирование говнода - автоматически даёт цитируемуму статус гавноеда, то получается @GGGEEETTT тоже говноед?:11:
смотри, ты процитировал пост в предыдущем сообщении с реф ссылкой, тот пост удалят, а твоя ссылка останется,
примерно это имел ввиду @GGGEEETTT,
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
Кто-нибудь заказывал мелкие батареи? Пришла 401030 на кагбэ 120 мач, но я смог только с 3.7 до 4.07в зарядить платой для повербанка и сожрало всего 43 мач. может её до 3в надо чем-то просадить, повербанковая плата меньше 3.7 не отдаёт.
Вот здесь брал, отзывы жгут.))
2d8de84ba576090eb26f6a1680fc34f6.png
Проверять разрядом. Разряжать до 3 В.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.