Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Никак, после прибытия на их ближайший склад, посылки вообще перестают трескаться. У меня они почте России передают для дальнейшего вручения, даже дпд на своем сайте меняют трек, а эти ни в какую и поддержка молчит.
Две посылки они передали почте, они были успешно доставлены месяц назад. А потом с десяток посылок зависли, я думаю эти мудни посчитали, что почтой им не выгодно отправлять и хрен положили на удалённые районы.

ЗЫ у меня ещё холодильник в деревню заказан через этих мудаков, 10 дней на складе без движения. Что делать хз...
 
ЗЫ у меня ещё холодильник в деревню заказан через этих мудаков, 10 дней на складе без движения. Что делать хз...
На следующей неделе жара на большей части страны спадет-отправят, а пока пиво надо охлаждать, насяльника.
 
Поздравляю! Не мальчик уже, да)
Но я--пенсионер, ващще))
Ухты! А я думал я один тут такой старпер! Тоже уже 4 года как пенсионер!
Эх, молодёжь... С 2014 года пенсионное на руках... :recourse: :recourse:
Короче, @Kuzmy4 Ты, в свои 47, оказался тут на форуме самым младшим. Теперь хоть знаем, кого за пивком можно послать :troll:
 
А давно не работает добивка другим товаром до номинала купона (даже от одного продавца)??? Не срабатывает купон. Прочитал пару десятков последних страниц, не нашел. Значит я давно в спячке?
Да, екстра фи отключили, ищи товар с нужной ценой.
 
Кто нибудь пробовал в тмалл супермаркет купить товары 3 по цене двух?
Я выбираю любые два товара например баунти и сникерс и как ставлю у каждого 3 штуки количество то система сразу пишет что товар не может быть отправлен в ваш регион(( Как обойти это подскажите
Такая же фигня... При этом на шоколадках стоит 3 по цене 2... Думал ща 3 сникерса за 8 руб можно брать.
 
Кто нибудь пробовал в тмалл супермаркет купить товары 3 по цене двух?
Я выбираю любые два товара например баунти и сникерс и как ставлю у каждого 3 штуки количество то система сразу пишет что товар не может быть отправлен в ваш регион(( Как обойти это подскажите
Кстати еще немаловажный момент.
Сие добро с 30 июня в обработке.
Шипают только мини конфеты.
 
Как в тмалл супермаркет вызвать пункт выдачи подскажите, сижу пол часа пытаюсь разгадать эту головоломку
по одной шоколадке добавляю пунк выдачи выходит а если начинаю прибавлять до трех пункт исчезает и шоколадки удаляются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 26nas и Никита12054
Кто подскажет по центовкам? Оформляю заказ, все ок, только плачу вм - сразу закрыт. Чем нынче их платить
 
  • Like
Реакции: SvProKill
А давно не работает добивка другим товаром до номинала купона (даже от одного продавца)??? Не срабатывает купон. Прочитал пару десятков последних страниц, не нашел. Значит я давно в спячке?
те же яйца. но на глобале. попробуй на ру - там всё ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто подскажет по центовкам? Оформляю заказ, все ок, только плачу вм - сразу закрыт. Чем нынче их платить
картой
 
  • Like
Реакции: Per7ik
😈🎸, [14.07.21 00:28]
Челы,сос
Помощь, днв у меня снимаются, баннер есть , у другого чела баннера нет но по ссылке снимает
Меняли браузер, айпи
 
Такая же фигня... При этом на шоколадках стоит 3 по цене 2... Думал ща 3 сникерса за 8 руб можно брать.
так и можно...только разные бери, 8р и выходит под купон 100/101Screenshot_14.pngакция 3=2 так тоже срабатывает
 
Как в тмалл супермаркет вызвать пункт выдачи подскажите, сижу пол часа пытаюсь разгадать эту головоломку
по одной шоколадке добавляю пунк выдачи выходит а если начинаю прибавлять до трех пункт исчезает и шоколадки удаляются
Заметил, что при добавлении Твикс (не мини), ПВЗ пропадает. Попробуйте ращные товары...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.