Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


добивки под купон 250/300 у меня одного через раз срабатывают?
товар в корзину, центовую добивку в корзину, цену под купон - ноу купонс эвелибл
но если количество основного товара поменять - всё работает
нету больше 250/300 нету..... тока с мегаизвратом через МП
 
Добрый вечер, кто еще сидит на cash4brands.ru??
Меня одного они банят, или уже полностью слились?
Сайт немного изменился и до оператора теперь стало нереально достучатся (уже 2 недели бьюсь), писал письма на почту, оставлял онлайн заявки с притензиями, но некто со мной так и не связался, как и в прочем проблему мою не решили ((
Заказал на вывод уже 42 дня назад досих пор не перечислили (
 
Заказал на вывод уже 42 дня назад досих пор не перечислили (
.Зато епучее колесо есть)

И даже по 100 рублей за каждое обращение, не сыпят? (обращение вида: когда дойдут бабки мне в кошелек, и так каждую неделю)
 
Последнее редактирование:
Интересные колесики:troll:
1626220878805.png
 
ребят как добавить товар в ок из основного сайта али, в ок пока что то найдешь день пройдет
 
ребят как добавить товар в ок из основного сайта али, в ок пока что то найдешь день пройдет
пробовал всякое, не получается. Пните, если найдете способ.
У ок и али общие только сделанные заказы, которые оплачены или требуют оплаты. Делаешь заказ с промо в ок, переходишь на али и там уже оплачиваешь, а то у меня в ок оплата не открывается
 
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
Кто-нибудь заказывал мелкие батареи? Пришла 401030 на кагбэ 120 мач, но я смог только с 3.7 до 4.07в зарядить платой для повербанка и сожрало всего 43 мач. может её до 3в надо чем-то просадить, повербанковая плата меньше 3.7 не отдаёт.
Вот здесь брал, отзывы жгут.))
2d8de84ba576090eb26f6a1680fc34f6.png
 
Добрый вечер, кто еще сидит на cash4brands.ru??
Меня одного они банят, или уже полностью слились?
Сайт немного изменился и до оператора теперь стало нереально достучатся (уже 2 недели бьюсь), писал письма на почту, оставлял онлайн заявки с притензиями, но некто со мной так и не связался, как и в прочем проблему мою не решили ((
Заказал на вывод уже 42 дня назад досих пор не перечислили (
42 дня - это мало
 
  • Like
Реакции: Fishmann
Добрый вечер, кто еще сидит на cash4brands.ru??
Меня одного они банят, или уже полностью слились?
Сайт немного изменился и до оператора теперь стало нереально достучатся (уже 2 недели бьюсь), писал письма на почту, оставлял онлайн заявки с притензиями, но некто со мной так и не связался, как и в прочем проблему мою не решили ((
Заказал на вывод уже 42 дня назад досих пор не перечислили (
Слились, больше 2-х месяцев висят на выводе деньги, кормят завтраками....
 
  • Like
Реакции: Fishmann, krysa и MAG86
Последнее редактирование:
на кагбэ 120 мач, но я смог только с 3.7 до 4.07в зарядить платой для повербанка и сожрало всего 43 мач. может
Чисто теоритечески . По памяти.
Литий разряжают для замеров примерно до 3 вольт. Замеры делают разрядом . При разряде от 4.07 до 3.7 отдаст примерно 30-35мач,
от 3.7 до 3 еще где нибудь 40-50мач. До скольки разряжают именно этот литий это смотреть даташит.
Итого где то китайских 120мач и будет :wink: .
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.