Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это да.. ну хоть что-то
хотя бы танцев с бубнами как с вк купонами нет) хотя когда только выпустили в приложении вк тарилось без клозов и прочей ерунды
 


но вообще, смело - одним разом меня и @Punk, @Denissh, @Best Beast, @acidant, @GDen4ik, @Kvaksy @urfin, @snooker147, @tonna82 столько народу сразу говноедами обозвать
Неужеле? :(
Каюся, конешно, да извиняюся! Ошибса, с пьяных глас! Простите пожалста! :)
 
многие жалуются, что не удаётся оплатить и не пускает к оплате
алику и так понятно, что на x86 мобильных устройств практически не существует, следовательно, это эмулятор 99%
ну а нах платить? купон 250 снять не получится?
 
Если бы несколько дней... три недели уже.

В поддержке сидит овца и блеет заученными фразами, ничего толком сказать не может.
пиши на емайл отвечают быстро вообще адекватно идут на сближение но проблемы бывают у них
 
Подскажите, второй 250/300 на аккаунт вырубили ?
 
У КСЭ как вообще с доставкой? У меня проебали с десяток заказов. Они в регионы, вообще, походу не доставляют... груз дошел ло столицы региона, переместился внутри офиса и тишина.
Как то можно простимулировать этих мудаков?
Никак, после прибытия на их ближайший склад, посылки вообще перестают трескаться. У меня они почте России передают для дальнейшего вручения, даже дпд на своем сайте меняют трек, а эти ни в какую и поддержка молчит.
 
почитал несколько страниц и увидел, что тут есть гуру алишного поиска.
Может кто поможет найти корпус для телефона NOKIA 3120 сlassic
я нашел только https://aliexpress.ru/item/33018255199.html ,но это как то стоит овердокуя
 
Последнее редактирование:
почитал несколько страниц и увидел, что тут есть гуру алишного поиска.
Может кто поможет найти корпус для телефона NOKIA 3120 сlassic
я нашел только https://aliexpress.ru/item/33018255199.html ,но это как то стоит овердокуя
Плохо искал
Screenshot_2021-07-13-21-40-33-264_com.avito.android.png
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Кто нибудь пробовал в тмалл супермаркет купить товары 3 по цене двух?
Я выбираю любые два товара например баунти и сникерс и как ставлю у каждого 3 штуки количество то система сразу пишет что товар не может быть отправлен в ваш регион(( Как обойти это подскажите
 
  • Like
Реакции: Boog
добивки под купон 250/300 у меня одного через раз срабатывают?
товар в корзину, центовую добивку в корзину, цену под купон - ноу купонс эвелибл
но если количество основного товара поменять - всё работает
 
Кто нибудь пробовал в тмалл супермаркет купить товары 3 по цене двух?
Я выбираю любые два товара например баунти и сникерс и как ставлю у каждого 3 штуки количество то система сразу пишет что товар не может быть отправлен в ваш регион(( Как обойти это подскажите
Сникерсы вообще более 1го не дает купить, долго не мог понять в чем дело. Остального много набрал. 650+650+650 - 400 = 900р
 
Кто нибудь пробовал в тмалл супермаркет купить товары 3 по цене двух?
Я выбираю любые два товара например баунти и сникерс и как ставлю у каждого 3 штуки количество то система сразу пишет что товар не может быть отправлен в ваш регион(( Как обойти это подскажите
Есть проблемные товары которые начинают глючить в количестве больше 1. Стоить чем-то другим собрать заказ.
 
Кто нибудь пробовал в тмалл супермаркет купить товары 3 по цене двух?
Я выбираю любые два товара например баунти и сникерс и как ставлю у каждого 3 штуки количество то система сразу пишет что товар не может быть отправлен в ваш регион(( Как обойти это подскажите
попробуй полностью заполнить все данные доставки и способ оплаты.
 
добивки под купон 250/300 у меня одного через раз срабатывают?
товар в корзину, центовую добивку в корзину, цену под купон - ноу купонс эвелибл
но если количество основного товара поменять - всё работает
добивку подороже возьми, такая же херь была недавно
 
  • Like
Реакции: Asshur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.