Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тяжело наверное живется? Если вдруг центовики/рублевики вернутся, это же катастрофа! Центовик платить ВМ - комиссия еще 1 цент, даже спором не вернуть. Лучше рублевики! Но нет, на Юмани комиссия вообще 25 рублей... Есть выход! Мультивалютные карты!!! Опять засада - 90 рублей в месяц обслуживание... Сплошное разорение, а не абуз. Лучше на завод.
изображение_2021-07-13_002614.png

вот одноцентовик + добифка extra fee
Ну где комиссия? где где где где где где где где онааааа????
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit


Добрый вечер!
Несколько выпал из темы, потом тарил ДНВ...
Подскажите плиз, видел на УА есть 3/3,01. Кто подскажет, где их брать? И как затариваются? Более-менее норм или массовый клоз и финиш?
Ну и еще. На ЕС есть что интересное? Про налог вкурсе. Но если купоны будут вкусные, то все равно норм. Спасибо!
 
В МП на двух аккаунтах получил купоны 250/300, а далее пишет используйте другое устройство. Удаление второго пространства не помогает. Никто с таким не сталкивался?
 
В МП на двух аккаунтах получил купоны 250/300, а далее пишет используйте другое устройство. Удаление второго пространства не помогает. Никто с таким не сталкивался?
никто , всего лишь все
 
вк купон невозвратный:(
 
Прекрасно берется по старой ссылке - забыли как абузить?
А ну ка для пруфа 4-5 скринов взятых подряд на ББ 250/300? Фотошоп я увижу, если что.
Только скрины страниц, где дают купон, а не в списке купонов. А то за 15 руб я и сам умею.
 
Последнее редактирование:
отбиваем свои 54 рубля, только хардкор :)
кстати сегодня выиграл чарджбэк по возврату товара (продул на али спор типа говорят нех дрова возвращать вместо товара)
Алиэкспресс конченные ослы, 3 штуки зажали, их теперь VISA на штраф выставит, бугагага
 

Вложения

  • kkk.jpg
    kkk.jpg
    289,4 KB · Просмотры: 283
  • Безымянныйjjjj.jpg
    Безымянныйjjjj.jpg
    270,4 KB · Просмотры: 278
  • изображение_2021-07-13_015953.png
    изображение_2021-07-13_015953.png
    150,7 KB · Просмотры: 251
Последнее редактирование:
отбиваем свои 54 рубля, только хардкор :)
кстати сегодня выиграл чарджбэк по возврату товара (продул спор типа нех дрова возвращать вместо товара)
Алиэкспресс конченные ослы, 3 штуки зажали, их теперь VISA на штраф выставит, бугагага
Тинька принимает заявки на чарджбек электронно, у них форма электронная? Или бумажная как у Альфы?
 
Имей совесть, ты с али ещё и денег взял
да я обычно 44 возвращаю из 50, но КДВ охренел и ничо не привёз, типа в наличии нет, вот я и открыл спор по всему, в итоге подвисло на месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О тинька принимает заявки на чарджбек электронно, у них форма электронная? Или бумажная как у Альфы?
а прямо через приложение, легко, 2 месяца и деньги взад :)
почтабанк тоже рулит через чат с поддержкой всё делают, а альфа сбер и втб казлы!!! надо в офис ехать, ну нафик их
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.