Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: tonna82 и kupik
после такого пиара Аликупонная ветка на шоптипс теперь тоже имеет все шансы стать поверхностной и пустозвонной, может даже с Килькой и говноедом
Это ты накаркал, а не я!
1626091003819.png
 
Ребят, не подскажете промокод для новых пользователей, рублей так на 300, чтоб и с компа и с мобилы работал? 🤔
это тебе к говноеду.у него есть такой код. еще попроси у него картинок интересных и промик 500\600
 
Что-то у меня все заказы с ВМ клозит сразу, с киви прошло. У всех так?
 
Капец клоуны с тимол, на распродажу взяли и подняли на все цены
Нет. Там по акции 1 товар, а потом товаров 50 и уже без скидки. Не первый раз такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у этого товара доставка 49. Те получается не 10, а 59 ((((((
Накуя козе баян?
 
Мед только что по скидке был. Пока добивку искал, он цены поднял :mad::mad::mad:
Нешел в общем я этот фейковый добивочный магаз, но поздно :(:(:(
 
  • Angry
Реакции: owlP
Нешел в общем я этот фейковый добивочный магаз
Чё это он фейковый? Вот не надо порядочных продавцов оскорблять, особенно тут))) Охуенно работает магаз!
 
Какие промокоды есть на эту распродажу? Товар 20000р. Купонами, я так понял, максимум 500р скинуть можно.
ВАУ не предлагать, т.к не действует на этот товар
Отвечу себе сам: удалось скинуть примерно 3800р = купон прода750р+скидка в МП+WOWSKIDKA 1300р+кешбек 500р+ оплата WM(финт+курс)
 
Народ а на какое мыло регаете новые акки? Я вот на временное 10-минутное, код пришел и всё, но ведь потом проблемы с восстановлением будут, как выходите из ситуации?
Раньше вон работала разбивка точками типа g.o.v.noed@gmail.com, но такое вроде 100 лет уже с аликом не канает.
 
Народ а на какое мыло регаете новые акки? Я вот на временное 10-минутное, код пришел и всё, но ведь потом проблемы с восстановлением будут, как выходите из ситуации?
Раньше вон работала разбивка точками типа g.o.v.noed@gmail.com, но такое вроде 100 лет уже с аликом не канает.
На домене mail.ua удобно. Регаешь например abuse_@_mail.ua
и получаешь бесконечные мыла: a@abuse.mail.ua, fuckali@abuse.mail.ua итд - всё в один ящик придёт.
 
Последнее редактирование:
Народ а на какое мыло регаете новые акки? Я вот на временное 10-минутное, код пришел и всё, но ведь потом проблемы с восстановлением будут, как выходите из ситуации?
Раньше вон работала разбивка точками типа g.o.v.noed@gmail.com, но такое вроде 100 лет уже с аликом не канает.
Свой домен... Вся почта падает в 1 ящик...
 
  • Like
Реакции: LEXX 78, krysa и BakeaCake
На домене mail.ua удобно. Регаешь например abuse_@_mail.ua
и получаешь бесконечные мыла: a@abuse.mail.ua, fuckali@abuse.mail.ua итд
Это ты имеешь ввиду, наштамповать 10 анонимных почт, или какой-то другой финт? Там где Анонимайзер я так и делал, но это долго, плюс после где-то 10 удалений адресов в день мейл.ру не хочет создавать новые, бесконечно капчу крутит.

Свой домен... Вся почта падает в 1 ящик...
Ну свой это понятно что удобнее всего, но нужен хостинг, всё это настроить платить.
 
Это ты имеешь ввиду, наштамповать 10 анонимных почт, или какой-то другой финт? Там где Анонимайзер я так и делал, но это долго, плюс после где-то 10 удалений адресов в день мейл.ру не хочет создавать новые, бесконечно капчу крутит.
Нет. У домена mail.UA автоматически реализована доменная почта
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.