Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дает оплатить в Ноксе. Немного крутится надпись Загрузка и опять кидает к оплате. И так по-кругу. Как это исправить?
 


Добрый вечер господа и дамы! Всё собирался спросить, но что то забывал. А в украине есть что то на подобии тмолла? :)
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Не дает оплатить в Ноксе. Немного крутится надпись Загрузка и опять кидает к оплате. И так по-кругу. Как это исправить?
На эмуляторах не сделать заказ теперь, Алик видит, что это не телефон. Если кто-то владеет секретом отоварки через эмулятор, то задаром его не узнать, это ноухау почти. Но совет номер один - нокс вдобавок очень старый хлам,с ним точно ничего не получится, меняйте эмуль на поновее
 
  • Like
Реакции: yesfuture и sheep
На эмуляторах не сделать заказ теперь, Алик видит, что это не телефон. Если кто-то владеет секретом отоварки через эмулятор, то задаром его не узнать, это ноухау почти. Но совет номер один - нокс вдобавок очень старый хлам,с ним точно ничего не получится, меняйте эмуль на поновее
Было бы странно, если бы Алик этого не видел. Возьмем любую программу отображающую на Андроиде системную информацию: и вот у меня на MEmu программа DeviceInfoHW выдает тип процессора - Intel i686 и т.д. Дальше и выяснять ничего не нужно.
 
Было бы странно, если бы Алик этого не видел. Возьмем любую программу отображающую на Андроиде системную информацию: и вот у меня на MEmu программа DeviceInfoHW выдает тип процессора - Intel i686 и т.д. Дальше и выяснять ничего не нужно.
На Мему тоже не дает в приложении оплатить?
 
Заранее извиняюсь за тупой вопрос: но как зайти на mail.UA? перекидывает постоянно на русскую версию без возможности выбора при регистрации домена UA.... прокси Украинский?
Да, или ВПН
 
Заранее извиняюсь за тупой вопрос: но как зайти на mail.UA? перекидывает постоянно на русскую версию без возможности выбора при регистрации домена UA.... прокси Украинский?
заходить не надо. надо на обычной mail.ru выбрать "создать почту" и там будет mail.ua
если правильно IP подобрал MAIL.PNG
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и FenGru
сегодня такой фонарик https://aliexpress.ru/item/33031694614.html
видел в ФиксПрайсе. стоил 7 byn. это меньше 3 баксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно. Просто так не получится, там нет выбора UA.
ну я ткнул в какой то ВПН, где есть Украина и у меня подошло :6:
 
это меньше 3 баксов
Брал таких 2 штуки, отличные, особенно супер, что там есть магнит - можно к машине вешать и вниз светить или еще куда. За оба с Али заплатил 90 руб, это чуть больше полбакса за каждый ))
 
  • Like
Реакции: 1690147
Брал таких 2 штуки, отличные, особенно супер, что там есть магнит - можно к машине вешать и вниз светить или еще куда. За оба с Али заплатил 90 руб, это чуть больше полбакса за каждый ))
так с купоном только и есть смысл покупать. я таких уже штук 8 купил.для коллег и знакомых. в одном пришлось перепаивать аккумулятор,потому что саморазряд очень уж высокий был.
Они разные по начинке бывают. У одних яркость в обе стороны регулируется зажатием,а у других только в одну.
 
На домене mail.ua удобно. Регаешь например abuse_@_mail.ua
и получаешь бесконечные мыла: a@abuse.mail.ua, fuckali@abuse.mail.ua итд - всё в один ящик придёт.
Извиняюсь.
Не подскажете ли, зайти на домен мэйл.уа (через впн?)?
или как регнуть именно мэйл.уа? (вручную прописать при ввводе имени почтового ящика)?
 
Извиняюсь.
Не подскажете ли, зайти на домен мэйл.уа (через впн?)?
или как регнуть именно мэйл.уа? (вручную прописать при ввводе имени почтового ящика)?
VPN, причем не во всех браузерах получится. В IE запросто )))
 
  • Like
Реакции: Kelado
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.