Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну что, у когонить финт с РБ прокатывает? вылазиет 250/300? у меня нефига :( может по IP российскому палят?
 
Дайте ссылку 250/300
 
Какие промокоды есть на эту распродажу? Товар 20000р. Купонами, я так понял, максимум 500р скинуть можно.
ВАУ не предлагать, т.к не действует на этот товар
SHOPKING 1800/20000р
 
  • Like
Реакции: alexqz
Продавец прислал купон на 4 доллара, почему не могу применить его? В оформлении заказа его нету в списке доступных. А если берешь такой на 2 доллара со страницы с товаром, он есть.

Также вот странно, но нету кнопки "К магазину". И еще магазин называется:
  • Магазин: YOYA TOP Official Store
А в купоне название стоит как:
  • Магазин: YOYA TOP Official Store Seller issue
Но если на название нажать, по ссылке переходит куда надо в принципе.
Избранные товары, т.е. не на все товары действует

Я не могу найти игру, нет баннера. Чтобы баннер найти надо по ссылке с браузера, кинуть уведомление на телефон. Открыть с телефона уведомление в мини приложение Алиэкспресс.
Вот тебе пример, попробуй:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
----
Давно я тут не писал, забыл уже как хайд ставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна ссылка с такой игрой. По ней перейти и откроется акция с 500 рублей. Осталось только найти ссылку
Там уже давно нет 500 рублей, там сейчас 300 рублей. Баннер показывает только на новорегах
 
Ребят, не подскажете промокод для новых пользователей, рублей так на 300, чтоб и с компа и с мобилы работал? 🤔
 
Капец клоуны с тимол, на распродажу взяли и подняли на все цены
 
  • Like
Реакции: Аня235
Ребята, скиньте плиз добивку для Тмолла. Очень надо!
 
Капец клоуны с тимол, на распродажу взяли и подняли на все цены
Не в первые 15 минут распродажи успел оформить по заявленой в рекламе цене , через пару часов зашел цена на 100р выше стала
 
  • Like
Реакции: tonna82
Dobivka Store всё?
 
Там уже давно нет 500 рублей, там сейчас 300 рублей. Баннер показывает только на новорегах
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и AngeLNomeD
Я сделал из этого поста только один вывод - после такого пиара Аликупонная ветка на шоптипс теперь тоже имеет все шансы стать поверхностной и пустозвонной, может даже с Килькой и говноедом
уже стала... покрайней мере говноед уже там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.