Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем, извините лень перечитывать сообщения, голова болит) Скажите есть уже купоны для Украины 4/5 или хотя бы 3/4 ?
Нее братан Кто не работает тот не пьет шампанское Так что читай
 


Нее братан Кто не работает тот не пьет шампанское Так что читай
судя по аватарке должно быть - Кто не работает, тот Ест, Учись студент (С) (в смысле штудируй форум - тут все есть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont и Alex58
Есть какая инфа по купонам для РФ 250/300₽?
 
Маловероятно, что я получу ответ, но поделитесь пожалуйста ссылкой для мини приложения ВК на 500 рублей
 
Маловероятно, что я получу ответ, но поделитесь пожалуйста ссылкой для мини приложения ВК на 500 рублей
Зачем тебе ссылка, если она не сработает в браузере и тебе всё равно придётся ставить приложение?
 
Ссылка нужна, чтобы помочь другу собрать купон. Ты хочешь кому-то помочь или не можешь найти эту игру?
Я не могу найти игру, нет баннера. Чтобы баннер найти надо по ссылке с браузера, кинуть уведомление на телефон. Открыть с телефона уведомление в мини приложение Алиэкспресс.
Вот тебе пример, попробуй:
----
Давно я тут не писал, забыл уже как хайд ставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна ссылка с такой игрой. По ней перейти и откроется акция с 500 рублей. Осталось только найти ссылку
 
Я не могу найти игру, нет баннера. Чтобы баннер найти надо по ссылке с браузера, кинуть уведомление на телефон. Открыть с телефона уведомление в мини приложение Алиэкспресс.
Вот тебе пример, попробуй:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
----
Давно я тут не писал, забыл уже как хайд ставить
Если у тебя нет баннера, есть ли смысл вообще трогать этот аккаунт? Я и с баннером ловлю ошибку о безопасности, а ты хочешь из аккаунта-калеки сделать чемпиона. Проще создать/купить новый аккаунт ВК.
 
короче хз что и как по 250\300...
на акки с одной покупкой с января по июнь нигде не дало купон (хотя бралось по ссылке все ок)
на акки с июля с одной покупкой аналогично... МП, смена ip... ничего не помогает... есть мыли у кого нибудь?
ждать пока отпустит? )
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и jamipedu
На оплату минут сорок уже вообще не переходит, никакими способами, это у всех такая дрянь или локальная проблема возникла?
 
Попробуй на калеку зайти с браузера, открыть реф ссылку до ?, остальное удалить
Проверял это ещё в июне - не работало. Сейчас проверить не на чем, закончил набивать.
 
Проверял это ещё в июне - не работало. Сейчас проверить не на чем, закончил набивать.
Остается только перебирать аккаунты ( ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все таки попрошу одну реферальную ссылочку, можно без кода
 
Заметил что реакций поубавилось и мой пост с инструкцией для 250/300 удалён. Так вот админы подчищают неактуальную инфу или пост с ссылками на товары ?
 
@Килиманджаро , ты когда то говорил про диагностический сканер, не нужно было, а сейчас понадобился, что посоветуешь под 5/5,01. подскажи.
может кто то знает, помню обсуждались чипы разные, ревизии
 
  • Like
  • Haha
Реакции: krysa и snooker147
Заметил что реакций поубавилось и мой пост с инструкцией для 250/300 удалён. Так вот админы подчищают неактуальную инфу или пост с ссылками на товары ?
что за инструкция? давайте я 10 раз продублирую, мне не западло :)
 
@Килиманджаро , ты когда то говорил про диагностический сканер, не нужно было, а сейчас понадобился, что посоветуешь под 5/5,01. подскажи.
может кто то знает, помню обсуждались чипы разные, ревизии
версия 1.5. в идеале на пике с двумя платами, но он дороже. в большинстве случаев работает и с одной
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.