Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте,а может кто-то знает как оплачивать 3$ с помощью webmoney?
 


Здравствуйте,а может кто-то знает как оплачивать 3$ с помощью webmoney?
там все как обычно, вебмани перманентно пропадает с разных акков, есть мнение, что помогает сменить домен сайта Али
 
  • Like
Реакции: Mycuk
С МП Россия сейчас взяла купон 250/300.
Акк с 1 покупкой за май этого года. Банер выскочил в карточке товара КДВ магазина.
Быстро купон отоварила 😀 пока Али не опомнился.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Получилось взять в МП два купона 250/300 - один на акк с февральской покупкой, другой - конец июня. После этого появилась ошибка "используйте другое устройство для входа":recourse: Победить её с помощью полной чистки приложения-клонера и смены ip не удалось.
 
ты ведь утверждал что с Украины, а чего ДНВ не берешь?
мне уже даже лень об этом писать (как впрочем, похоже, и остальным), когда он в очередной раз про купоны и скидки для РФ постит, и ссылки на товары с платной доставкой в ЮА... скукота
 
Получилось взять в МП два купона 250/300 - один на акк с февральской покупкой, другой - конец июня. После этого появилась ошибка "используйте другое устройство для входа":recourse: Победить её с помощью полной чистки приложения-клонера и смены ip не удалось.
используй ВП если есть возможность
 
используй ВП если есть возможность
Если подразумевалось второе пространство, то использовалась Parallel Space, а потом и Мультипаралель. Не знаю почему, но не помогло. А так у меня не Xiaomi, поэтому ВП нет.
 
Акк от какого месяца? Перебираю, перебираю аккаунты, а баннера пока что не появилось...
4 дня назад отоварил, писал в техподдержку с другого акка с 1 покупкой, сказали ждите вылезет. Они сами незнают инфу что как.
 
  • Like
Реакции: Мариха
Здравствуйте,а может кто-то знает как оплачивать 3$ с помощью webmoney?
В связи с множеством факторов, если хотите получить совет, пишите конкретнее что покупаете, куда, какие проблемы.
Я оплачиваю как обычно, без проблем.
 
как вытащить приложение из ведроида без регистрации и смс, ну что apk был, подскажите? может я ща норм способ найду. Можно в личку даже. оно когда с гуглплей качается, сохраняется где то перед установкой?
 
как вытащить приложение из ведроида без регистрации и смс, ну что apk был, подскажите? может я ща норм способ найду. Можно в личку даже. оно когда с гуглплей качается, сохраняется где то перед установкой?
можно с зеркала скачать, еще и выбрать версии
 
  • Like
Реакции: gremlin151
можно с зеркала скачать, еще и выбрать версии
благодарю, сейчас затестим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
качал, не запустился.
 
даёш нормальное взятие 250/300 через ББ ибо всю мобилу замучал создавая ВП, да ну нафиг этот гемор.
 

Очевидно же Мобильное Приложение)
Ох уж это поколение тик-тока... На самом деле это всегда было «место печати». На бумаге, иногда требуют. Бумага - это такая белая тонкая и гладкая хрень, если офисная. Блин, как вы в этом мире жить собираетесь :rolleyes:
 
Ох уж это поколение тик-тока... На самом деле это всегда было «место печати». На бумаге, иногда требуют. Бумага - это такая белая тонкая и гладкая хрень, если офисная. Блин, как вы в этом мире жить собираетесь :rolleyes:
в мире без печатей я думаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.