Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня оттакое раздавали, вчера были такие же купоны?
Это каждый день китайцы будут давать или разовый прикол?Посмотреть вложение 321757
чел объяснись, эти купоны были пол июня и пару дней в июле или ты сегодня по этой ссылке взял купон?
Игру по дружбе включили 300/301
как вы вк регаете?
 


чел объяснись, эти купоны были пол июня и пару дней в июле или ты сегодня по этой ссылке взял купон?
Посмотри на дату, сегодня они были в наличии и их разобрали.
Вопрос:
Было ли такое же вчера ?
 
Странно, у меня не выскакивает
Я полистала акции и зашла в карточку какого-то рандомного товара, тогда выскочил баннер 250/300. Но это был февральский акк, а июньские/июльские ещё не пробовала.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Сегодня оттакое раздавали, вчера были такие же купоны?
Это каждый день китайцы будут давать или разовый прикол?Посмотреть вложение 321757
Были...были...Вчера много было, почти весь июнь тоже -бери не хочу, и чуток июля зацепило. а вот сегодня взять йуХ!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25,5 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Были...были...Вчера много было, почти весь июнь тоже -бери не хочу, и чуток июля зацепило. а вот сегодня взять йуХ!
Откуда можно было взять ссылку на взятие купона?Только сейчас, под вечер, увидел такую. Но их уже разобрали :(
 
А кто нибудь знает какие сейчас требования к аккаунту для бонусных друзей в ВК. Раньше от 3 дней аккаунту и от 20 друзей, сейчас не канает, как оживить новичка?
 
Ребят стало крыть заказы с купонами за рефов, прям при попытке оплатить просто перекидывает на главную товара. Както можно победить?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Килиманджаро, ели нашёл этот хайд, ну если получится, буду прям благодарен

На твои акки купон взять нельзя, они не подходят по условиям.
ты ведь утверждал что с Украины, а чего ДНВ не берешь? 5/5,01

залетают на ура, с банера на главной
А кто сказал что не беру? Беру. И 8\8 беру и 3\3 и Вау беру. Вообще все что есть тарю.
 
Через мп берется 250/300,хоть так продержимся)))
Осталось разобраться с алгоритмом сбора на все акки, в телеге в ботах продают само взятие. Значит на любые акки както берут. Через приложение!
 
На твои акки купон взять нельзя, они не подходят по условиям.

А кто сказал что не беру? Беру. И 8\8 беру и 3\3 и Вау беру. Вообще все что есть тарю.
да ты как то молча их берешь )))
а с этими что то троллишь всех, весело, народ ведется
 
Ужас какой, так много пропавших появилось в один момент... совпадение? -Не думаю ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.