Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Extra fee перестало учитывать.
Не в этом дело. Но вижу впервые
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Зы. Не зря ркн работает, за ночь 0 страниц прибавилось.
 
  • Like
Реакции: krysa
а как правильно перейти на RU версию что б на com не перекидывало?
По-моему вот это никогда проблемой не было, стоит только зайти в RU версию, как она прилипает к браузеру намертво. Потом вернуться на .com разве что через куки получается, ну или через опцию "перейти в глобальную версию", которая впрочем тоже не всегда отображается и не на всех страницах есть.
 
на торрентах нынче можно вирусняка поймать.я только Рутрекеру доверяю.остальные как то не внушают доверия
Вирусы на фильмах? Это как?
А софт - только оригинальные инсталлеры с офсайта или их копия но с проверкой md5-хэша, всё остальное - в сад...
Лечилки-крякеры - проверка онлайн во всех базах через тот же вирустотал... Ну и да, лечилки только с рутрекера или клаба...
 
Что за новый прикол, акки с ДВН на регистрация ЮА где нет выбора платежа вебманей ? на остальных акках с такими же вводными все есть. Как побороть?
 
Что за новый прикол, акки с ДВН на регистрация ЮА где нет выбора платежа вебманей ? на остальных акках с такими же вводными все есть. Как побороть?
Перейди на русскую версию сайта
 
Вирусы на фильмах? Это как?
А софт - только оригинальные инсталлеры с офсайта или их копия но с проверкой md5-хэша, всё остальное - в сад...
Лечилки-крякеры - проверка онлайн во всех базах через тот же вирустотал... Ну и да, лечилки только с рутрекера или клаба...
мне попадались сайты где сначала вместо торрент-файла предлагали скачать какой то экзешник. потом через пару-тройку прокликиваний уже появлялся сам файл, по той же ссылке. так что ну их в баню.
 
мне попадались сайты где сначала вместо торрент-файла предлагали скачать какой то экзешник. потом через пару-тройку прокликиваний уже появлялся сам файл, по той же ссылке. так что ну их в баню.
Ну и подарки же говноеда ты находил... Мне так не везло... У меня качалось сразу норм...
А вот "типафорум с софтом" а по факту генернутый дорвей с тоянами - уже даже сразу опознаю все такие песочницы, когда инфу по софту ищу...
 
Вирусы на фильмах? Это как?
А софт - только оригинальные инсталлеры с офсайта или их копия но с проверкой md5-хэша, всё остальное - в сад...
Лечилки-крякеры - проверка онлайн во всех базах через тот же вирустотал... Ну и да, лечилки только с рутрекера или клаба...
вирусная реклама, внутри фильмов
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Вирусы на фильмах? Это как?
А софт - только оригинальные инсталлеры с офсайта или их копия но с проверкой md5-хэша, всё остальное - в сад...
Лечилки-крякеры - проверка онлайн во всех базах через тот же вирустотал... Ну и да, лечилки только с рутрекера или клаба...
Дак антивирусы хорошие лечилки определяют как вирусы... хотя такое "определение" можно распознать...
 
  • Like
Реакции: Dalekoo и Sergius_
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Dimoniys98

Вложения

  • photo_2021-07-10_11-14-15.jpg
    photo_2021-07-10_11-14-15.jpg
    8,9 KB · Просмотры: 49
Кто на опыте, как думаете, включат ещё скоро 300/301?
 
Если при оформлении заказа требует пройти по ссылке и подтвердить профиль, акк в топку, спалили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.