Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки на тимоле закончились, появились кошечки)))
 


4 пункт - шапочку из фольги обязательно надеть
Ни в коем случае. Фольга а) паливно блестит, б) отражает э/м излучение при сканировании зондом поверхности планеты на предмет незащищенного абуза.
Только одеяло. Уборная с плотно закрытой дверью - как вариант, но там свои нюансы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день!
А есть скрипт/программа для взятия купонов ДНВ?
добрый. есть
 
  • Haha
Реакции: SanSanovich
tonna82 написал(а):
даже не знаю как понять твое сообщение, то ли с иронией и шуткует, то ли и впрям так думает человек к которому с достаточным уважением относятся здесь многие, в том числе и я, очень надеюсь на шутку юмораК
tonna82 написал(а):
даже не знаю как понять твое сообщение, то ли с иронией и шуткует, то ли и впрям так думает человек к которому с достаточным уважением относятся здесь многие, в том числе и я, очень надеюсь на шутку юмора)
Спасибо..но, я не шуткую, я трачу по 50 р за доставку той же Tearu и на фоне остальной бесплатной доставки....50 р это 50 заказов по 1р... ))
1625158996833.png
Кто не понял тот поймет, 8 месяцев назад только до 2-3 человек дошло.... из тысяч .... и купоны 250/300 и 200/201 вам будут глубоко по барабану.
П.С. а 50 заказов это в среднем товара на 500(ср)*50=25 000р.... 50 рублей =25 тыс рублей.....развели на хваставство..арбузные своим подхлимажем ))



ТАК ТАК ТАК.. И КАК ЖЕ ЭТО МУТИТЬ
 
Подскажите KDV клозит ща с 250/300 или не, а то купон просрать не хочется
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
У кого-нибудь оплата миром 0.75р проходила? У меня смотрю подруга центовик так отоварила без добивки. Это давно так уже?
Карта - не кошелек, там нет минимальной суммы в рубль.
 
Добрый вечер, не появлялась ссылка на 250/300?
 
  • Like
Реакции: Nywby
Мсье знает толк в извращениях!
Может проще выставить страну Россия, потом зайти по ссылке и посмотреть "серенький" номинал купона ?
Еще и под хайды все прячут)
Хайд уменьшил, возможно погарячился с ним.
Но на счет изврата я не соглашусь.
Мне быстрее работать с блокером имея в закладках прямую ссылку на ДНВ и параллельно открытое окно менеджмента расширений в обычном окне браузера на случай если нужно его отключить и забрать купон. Тк если не появляется баннер, нужно сначала выставить "нужную" страну на главной странице , подождать пока обновиться страница, а затем идти по прямой ссылке на страницу ДНВ и смотреть. В моем случае я просто кликаю на прямую ссылку ДНВ в закладках и все. Если необходимо забрать купон - расширение выключается моментально. А вам для этого нужно обратно переключать страну что явно дольше
А вообще каждый делает кому как удобно.
 
  • Like
Реакции: krysa и DigitalSpirit
  • Wow
Реакции: ALEX 005
Посоветуйте годный скрипт для отслеживания треков и получения информации о местоположении посылки для множества заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.