Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Иногда такое бывает что баннер ДНВ не вылазит, а по ссылке ДНВ купон есть, но он автоматом забирается

Способ проверки номинала ДНВ по прямой ссылке без забора купона

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мсье знает толк в извращениях!
Может проще выставить страну Россия, потом зайти по ссылке и посмотреть "серенький" номинал купона ?
Еще и под хайды все прячут)
 
  • Like
Реакции: mister_alex и serx666
Да, в начале июня хорошо им затарился. Сейчас клозит из-за того, что ссылку на магазин выложили на мипеде. Вспоминается история с улыбкой радуги
Вот из-за кого магазин в бане :)
Я пробовал еще до упоминая о нем здесь - мед крыло, хотя как раз под купон, а еще и кешбек... А любые другие товары на этот акк после клоза нормально шли.
 
У меня У одного 250/300 из засолов кроет?
 
Рабочих промокодов нет на украину?
 
Еще страниц под 50 осилить. А не читал-то всего пару дней. Фигасе у вас тут изменений. И тема новая, и даже смотрителя мужских анусов забанили :wink:
 
  • Like
Реакции: krysa
У меня У одного 250/300 из засолов кроет?
Лично у меня - не кроет.
Если кроет - тогда только один вариант - использовать свой же промокод (ну, тот что " 300/600 для новых пользователей", "СНГ только", "Работает и в браузере, и на мобиле")))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MAG86, LEXX 78 и кп-400
Сейчас 1 250/300 закрыло. Совпадение или нет, но именно на том аккаунте, где ранее был куплен рублевик из почившего ныне магазина с аниме-девочками.
 
Сейчас 1 250/300 закрыло. Совпадение или нет, но именно на том аккаунте, где ранее был куплен рублевик из почившего ныне магазина с аниме-девочками.
Только что оформил с такого же, секунд 30 повисела проверка платежа и теперь ожидает отправки :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: GlaZzZ(_*_)
Крч попробовал другой номинал купона - заказ закрыло
Поменял планки оперативки местами - заказ закрыло
Заказал на другой индекс и левый адрес - заказ закрыло
Заказал на левого человека - заказ закрыло
Заказал через мобильное приложение - заказ закрыло
Пробовал раздавать с мобильного ip (МТС) - заказ закрыло
Пробовал с динамического ip от дом.ру - заказ закрыло (на всех заказах айпишники всегда разные)
У кого есть какие то ещё идеи?
Причем заказы закрывает после оплаты, т.е. деньги с WM уходят, показывается галочка после оплаты что платеж прошел, далее в моих заказах под товаром статус "Платеж проверяется", но через 30-40 секунд статус меняется на заказ закрыт.
ты вообще за повесткой не следишь?
Китай запустил спутник дистанционного зондирования Yaogan-30-09

1. Шторы завесить
2. Окна закрыть
3. Абузить желательно под одеялом

Палишься же, очевидно
 
Добрый день!
А есть скрипт/программа для взятия купонов ДНВ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.