Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, 300/450 у всех кроет после оплаты ?
У меня кроет, причем выжидал по несколько чачов - все ок. Оплата- клоз через пару секунд, причем продавцы этого говна молчат, хоть бы в описании предупреждали.
 
  • Like
Реакции: soso и MagicBunny
Хайд уменьшил, возможно погарячился с ним.
Но на счет изврата я не соглашусь.
Мне быстрее работать с блокером имея в закладках прямую ссылку на ДНВ и параллельно открытое окно менеджмента расширений в обычном окне браузера на случай если нужно его отключить и забрать купон. Тк если не появляется баннер, нужно сначала выставить "нужную" страну на главной странице , подождать пока обновиться страница, а затем идти по прямой ссылке на страницу ДНВ и смотреть. В моем случае я просто кликаю на прямую ссылку ДНВ в закладках и все. Если необходимо забрать купон - расширение выключается моментально. А вам для этого нужно обратно переключать страну что явно дольше
А вообще каждый делает кому как удобно.
страны можно переключать за один клик в закладках.
login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=RU
туда сюда обратно...
 
Кто не понял тот поймет, 8 месяцев назад только до 2-3 человек дошло.... из тысяч .... и купоны 250/300 и 200/201 вам будут глубоко по барабану.
П.С. а 50 заказов это в среднем товара на 500(ср)*50=25 000р.... 50 рублей =25 тыс рублей.....развели на хваставство..арбузные своим подхлимажем ))



ТАК ТАК ТАК.. И КАК ЖЕ ЭТО МУТИТЬ
Повторяться не буду, шарься в моих 5000 сообщениях- все рассказывал ))) Единственное скажу это не для торопыг, начинать надо было в ноябре 2020 ))
 
  • Like
Реакции: Mosha
Сдохли с голоду котята,
Велики стоят без смазки,
Ведь купонов нет, ребята,
Всё, пиздец красивой сказке.

У Сергея Иванова
сдохла с голоду корова.
А какая то там Света
Резко села на диету.

А какой то слоно кекс
Тот который любит секс
Не купил презервативов
Для покупок нет мотивов.

Ну а кто солил достойно
Всё еще тарит спокойно!!
 
Последнее редактирование:
Ребят, поделитесь плиз актуальной ссылкой на центовики. Или их прикрыли?
 
У меня кроет, причем выжидал по несколько чачов - все ок. Оплата- клоз через пару секунд, причем продавцы этого говна молчат, хоть бы в описании предупреждали.
если вы не умеете покупать без закрытия заказов, то это не значит что у всех так.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog, Walero и urfin
✅ Распродажа ВАУ на Алиэкспресс (для РФ), промокоды действуют только на товары со страницы акции (и некоторые другие товары), есть интересные лоты ПЕРЕЙТИ

▫️ GOWOW35 или OHWOW35 — скидка 35 ₽ при покупке от 99 ₽
▫️ GOWOW50 или OHWOW50 — 50 ₽ от 149 ₽
▫️ GOWOW60 или OHWOW60 — 60 ₽ от 199 ₽
▫️ GOWOW100 или OHWOW100 — 100 ₽ от 299 ₽
▫️ GOWOW120 или OHWOW120 — 120 ₽ от 399 ₽
▫️ GOWOW135 или OHWOW135 — 135 ₽ от 599 ₽
▫️ GOWOW175 или OHWOW175 — 175 ₽ от 799 ₽
▫️ GOWOW255 или OHWOW255 — 255 ₽ от 1199 ₽
▫️ GOWOW300 или OHWOW300 — 300 ₽ от 1499 ₽
▫️ GOWOW425 или OHWOW425 — 425 ₽ от 2399 ₽
▫️ GOWOW455 или OHWOW455 — 455 ₽ от 2999 ₽
 
  • Like
Реакции: Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.