Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В приложении появилось что достиг бриллиантовый уровень и предложили купон в районе 1000 от 3000. Но он не взялся. Нажал случайно назад и все. Как попасть на эту страницу теперь может кто-то сталкивался.
 
ну а что ты думаешь
китайцы и бмв теслу покупали, чтобы ее раздербанить и посмотреть как она устроена
а тут купив акк стало ясно, что нужно скорее всего **** делать
китайцы лекало или чертежи покупают.
 
Может кто "жевануть" что поконкретнее сделать надо чтобы купоны получить. А то я что-то пока не могу понять
Думаю недолго осталось ждать, скоро всё разжуют. Для чего весь этот аттракцион с тайнами и недоговорками устроили? обсуждали бы в личках и телегах, только нервируют новичков этимю
 
  • Like
Реакции: Pter
Может кто "жевануть" что поконкретнее сделать надо чтобы купоны получить. А то я что-то пока не могу понять
Видео на ютубе посмотреть от Pter, но разгадана тайна только 8/12 я так понимаю.
 
8,98/44,90
с послед.покупкой цента и отменой(пред.цент закрыло)
 
один хрен дает только 16\64.. нужно гемороится с прокси я так понимаю и для регистрации и для игры?
 
Видео на ютубе посмотреть от Pter, но разгадана тайна только 8/12 я так понимаю.
Не увидел тайны для других купонов, одинаково всё.
1594225177845.png
1594225181933.png
 
Вот как раз пытаюсь найти описание этого способа-он тут есть в теме. Но если хочешь поищи сам-его дал тот же чел что и придумал как разблокировать акки посылая все смс на 1 свой номер. Там еще хайд дикий был
а можно в личку ссылку на этот хайд или ник человека? спасибо
 
Да напишите кто-то нормально как ссылку получать, без покупок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.