Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в покупном аке есть ещё купоны я про то что когда регаешь ак всегда падает купон новорега, в этом аке есть он?
Нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пора его вызывать на помощь

1393678845_1972029702.jpeg
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Hidemi и nk42
Последнее редактирование:
У монопода в профилях аккаунтов заполненные данные - имя, фамилия, город, телефон. Возможно, регистрация через соцсеть или есть способ регистрации с расширенным вводом данных. Может это как-то влияет.
 
У монопода в профилях аккаунтов заполненные данные - имя, фамилия, город, телефон. Возможно, регистрация через соцсеть или есть способ регистрации с расширенным вводом данных. Может это как-то влияет.
Это легко делает BAS
 
У монопода в профилях аккаунтов заполненные данные - имя, фамилия, город, телефон. Возможно, регистрация через соцсеть или есть способ регистрации с расширенным вводом данных. Может это как-то влияет.
Это чтобы купить цент
 
сегодня повторно сыграл на вчерашнем НР с отмененным центом на котором было 2007, в итоге 1/1,3 :cool::
1594201064068.png

1594200891441.png
 
А сколько заказ лежит в режиме "ожидается оплата" , могу я так продлить срок купона на этот заказ ?
обычно, 19 дней. купон не продлить, но цена не изменится (19 дней). но есть некоторый товар на оплату которого дается только 10 часов




подскажите, дает ли сейчас по реф 500/1000 или опять 300/1000 ?
и дает ли 4/5 по реф, или все еще нет?
 
  • Like
Реакции: opa
16/24 я так понимаю уехал и мы его не сможем вернуть ( 1594201336179.png
 
Купил аккаунт у monopod , может сможете разгадать имея 2 скрина
 

Вложения

  • Untitled1.png
    Untitled1.png
    45,2 KB · Просмотры: 358
  • Untitled1.png
    Untitled1.png
    209,1 KB · Просмотры: 318
  • Untitled1.png
    Untitled1.png
    52,7 KB · Просмотры: 299
сегодня регал аки через МЮА там просто был белый фон и купон на 3 (как раньше было когда типа грязный ип). так вот купон НР не давали автоматом.
От чего зависит дадут или нет купон?
У монопода да, нет других купонов на аккаунтах..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у монопода продажи седня поперли )))))
 
  • Like
Реакции: o63z1
Это чтобы купить цент

Там нет покупок. И данные от балды полностью. Возможно, это запас аккаунтов с достаточно старой регистрацией.
 
От чего зависит дадут или нет купон?
У монопода да, нет других купонов на аккаунтах..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у монопода продажи седня поперли )))))
От грязного айпи, и далее разверка по телефону.
 
От чего зависит дадут или нет купон?
У монопода да, нет других купонов на аккаунтах..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот у монопода продажи седня поперли )))))
ИП был чистый. Выходил заходил верки нет.
 
сегодня повторно сыграл на вчерашнем НР с отмененным центом на котором было 2007, в итоге 1/1,3 :cool::
Посмотреть вложение 164261
Посмотреть вложение 164260
Ну вот, уже вариант, значит при повторной игре купон дают. Либо при старте с маленького номинала. Но на откатившихся акках с 25 числа, например, где повторно играешь, купон не дают.
 
  • Like
Реакции: Qant, oksana.t и future_
16/24 я так понимаю уехал и мы его не сможем вернуть
Этот купон был с покупкой цента, если ссылку брали без покупки, то был 16/32. Раз пишешь есть способ взять без покупки рефку, то 16/24 никак не получишь.
 
Товарищи!!
Напишите или ткните
Как сейчас можно получить купоны 500\1000 по приглосу?
 
Этот купон был с покупкой цента, если ссылку брали без покупки, то был 16/32. Раз пишешь есть способ взять без покупки рефку, то 16/24 никак не получишь.
Разве что как на пред странице обсуждали что как то можно и с покупкой не по первой игре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.