Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья, офтоп, иногда вижу люди просят помочь с регистрацией вичата, даже продают подобные услуги, но хз, сейчас просто вбил свой телефон, пришла смс, и за 30 сек активировал..
Или в чем-то другом сложности?
 


Он их берет через правку кода страницы, китайцы дыру какую-то допустили он её нашёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще это уже уголовка, так что надеемся его скоро не будет с нами.
Править можно было во времена комбо купонов. Потом китайцы подлатали это дело, теперь все происходит на стороне сервера.
 
  • Like
Реакции: zet17
Я через сдек-iml за неделю только прутка для принтера 15кг получил (да ну еще самому это таскать), всех курьеров уже знаю и они меня, звонят и привозят когда мне удобно, так же пачками, а не по одной. Получает любой кто дома есть в данный момент. ПВЗ для меня точно менее удобно
А ещё у нас в пунктах выдачи СДЕК новый прикол - не отдают посылки на родственников, требуют доверенность ( и не абы какую , а нотариально заверенную). Так что ну его нах эти пункты выдачи. Курьеры надёжнее.
Кстати, кто-нибудь знает ,как со СДЕК воевать ? Потеряли посылку, полтора месяца завтраками кормят и все. Горячая линия вообще к СДЕКу не относится - туда можно вообще не обращаться.
 
  • Like
Реакции: dmush
Какие жертвоприношения можно и нужно приносить богу абуза?
 
друзья, офтоп, иногда вижу люди просят помочь с регистрацией вичата, даже продают подобные услуги, но хз, сейчас просто вбил свой телефон, пришла смс, и за 30 сек активировал..
Или в чем-то другом сложности?
Там в другом проблема и с этой проблемой столкнётесь недели через две после регистрации.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Кстати, кто-нибудь знает ,как со СДЕК воевать ? Потеряли посылку, полтора месяца завтраками кормят и все. Горячая линия вообще к СДЕКу не относится - туда можно вообще не обращаться.
я воюю по той же причине, у меня еще и номера накладных перепутали. Дело очко..
Я в фейсбуке им написал, там три девки отвечают - Светлана, Наталья, Елизавета, - и.. просто хотя бы отвечают!! и делают вид что им не все равно и они ищут
 
Править можно было во времена комбо купонов. Потом китайцы подлатали это дело, теперь все происходит на стороне сервера.
Ошибаешься, в прошлом году на 11.11 можно было брать купоны продовцов до раздачи, взял сколько надо и на кучу аков и жди распрадажи потом прикрыли эту лазейку, он нашёл как обходить ошибку 2007 и берет их в тихушку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же было с купоном и двн в прошлом году в июне или июле тоже один х был который их брал а другие не могли он молчал как крыса никому не сказал только продавал хуи-ло в итоге через неделю китайцы сами их включили может помнит кто.
 
  • Like
Реакции: 8838, flesh1 и Dimokin
друзья, офтоп, иногда вижу люди просят помочь с регистрацией вичата, даже продают подобные услуги, но хз, сейчас просто вбил свой телефон, пришла смс, и за 30 сек активировал..
Или в чем-то другом сложности?
Там в другом проблема и с этой проблемой столкнётесь недели через две после регистрации.
Там китайский рандом наверное. У кого-то регится нормально. У многих сразу на верку так сказать кидает. Когда требует чтобы другой пользователь подтвердил твою учетку. Говорят лучше через мобильный инет пробовать. У меня оба моих телефона на такую верку кидало.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Там в другом проблема и с этой проблемой столкнётесь недели через две после регистрации.
Там китайский рандом наверное. У кого-то регится нормально. У многих сразу на верку так сказать кидает. Когда требует чтобы другой пользователь подтвердил твою учетку. Говорят лучше через мобильный инет пробовать. У меня оба моих телефона на такую верку кидало.
мне через 2 недели верку надо ждать?
 
мне через 2 недели верку надо ждать?
хз, у меня сразу было.
потом мне помогли подтвердить.
теперь иногда кидает на верку, при которой нужно отправлять смс со своего телефона для подтверждения, после нее работает.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: lexikc и future_
не могу найти инструкцию как платную доставку делать бесплатной, поделитесь можно в лс.
спасибо
 
НР с отлежкой, с покупкой и отменой extra + НР с отлежкой = 8.13 - 2007
НР с отлежкой, с покупкой и отменой extra+СР недельный с покупкой = 6.14 - 2007.
Ip забугор.
Смена стран только меняла ошибку, которая в итоге возвращалась к 2007.
 
ребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить
 
  • Like
Реакции: kiselll
Нашли решение ?
Аналогичная проблема, осталось несколько акк с несколькими 5/6, первый идет вообще без проблем, вторые уже 2 день как только не пробую-финиш и всё на любой товар, хотя раньше по 3 тарил без проблем.
Кто то сегодня-вчера второй купон провел, или это стало уже нереально ?
Решение было в смене индекса на другой, значит дело было в адресе.
 
  • Like
Реакции: miki1534
Возможно повторно открыть спор??
Я открыл спор по доставке, потом поменял причину спор по качеству, но спор рассмотрели по доставке,
хотя я написал что получил товар, и предоставил фото, а теперь мне не разрешают открыть спор по качеству
 
ребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить
первая причина - это ты (с) Николаев

через впн гоняешь?
 
  • Like
Реакции: Nywby
Возможно повторно открыть спор??
Я открыл спор по доставке, потом поменял причину спор по качеству, но спор рассмотрели по доставке,
хотя я написал что получил товар, и предоставил фото, а теперь мне не разрешают открыть спор по качеству
Напиши в техподдержку, там тебе помогут.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.