Править можно было во времена комбо купонов. Потом китайцы подлатали это дело, теперь все происходит на стороне сервера.Он их берет через правку кода страницы, китайцы дыру какую-то допустили он её нашёл.---------Двойное сообщение соединено: ---------Вообще это уже уголовка, так что надеемся его скоро не будет с нами.
А ещё у нас в пунктах выдачи СДЕК новый прикол - не отдают посылки на родственников, требуют доверенность ( и не абы какую , а нотариально заверенную). Так что ну его нах эти пункты выдачи. Курьеры надёжнее.Я через сдек-iml за неделю только прутка для принтера 15кг получил (да ну еще самому это таскать), всех курьеров уже знаю и они меня, звонят и привозят когда мне удобно, так же пачками, а не по одной. Получает любой кто дома есть в данный момент. ПВЗ для меня точно менее удобно
Там в другом проблема и с этой проблемой столкнётесь недели через две после регистрации.друзья, офтоп, иногда вижу люди просят помочь с регистрацией вичата, даже продают подобные услуги, но хз, сейчас просто вбил свой телефон, пришла смс, и за 30 сек активировал..
Или в чем-то другом сложности?
я воюю по той же причине, у меня еще и номера накладных перепутали. Дело очко..Кстати, кто-нибудь знает ,как со СДЕК воевать ? Потеряли посылку, полтора месяца завтраками кормят и все. Горячая линия вообще к СДЕКу не относится - туда можно вообще не обращаться.
Ошибаешься, в прошлом году на 11.11 можно было брать купоны продовцов до раздачи, взял сколько надо и на кучу аков и жди распрадажи потом прикрыли эту лазейку, он нашёл как обходить ошибку 2007 и берет их в тихушку.Править можно было во времена комбо купонов. Потом китайцы подлатали это дело, теперь все происходит на стороне сервера.
друзья, офтоп, иногда вижу люди просят помочь с регистрацией вичата, даже продают подобные услуги, но хз, сейчас просто вбил свой телефон, пришла смс, и за 30 сек активировал..
Или в чем-то другом сложности?
Там китайский рандом наверное. У кого-то регится нормально. У многих сразу на верку так сказать кидает. Когда требует чтобы другой пользователь подтвердил твою учетку. Говорят лучше через мобильный инет пробовать. У меня оба моих телефона на такую верку кидало.Там в другом проблема и с этой проблемой столкнётесь недели через две после регистрации.
Там в другом проблема и с этой проблемой столкнётесь недели через две после регистрации.
мне через 2 недели верку надо ждать?Там китайский рандом наверное. У кого-то регится нормально. У многих сразу на верку так сказать кидает. Когда требует чтобы другой пользователь подтвердил твою учетку. Говорят лучше через мобильный инет пробовать. У меня оба моих телефона на такую верку кидало.
хз, у меня сразу было.мне через 2 недели верку надо ждать?
Тоже не давало с кодом 2007 на СР + 3 НР, зашел через PrivatSpace на мобиле - выдало купон: 3.25/22.752007 еще у кого нибудь получилось побороть кроме санька?

Попробуй новорег за основу.Тоже не давало с кодом 2007 на СР + 3 НР, зашел через PrivatSpace на мобиле - выдало купон: 3.25/22.75![]()
Решение было в смене индекса на другой, значит дело было в адресе.Нашли решение ?
Аналогичная проблема, осталось несколько акк с несколькими 5/6, первый идет вообще без проблем, вторые уже 2 день как только не пробую-финиш и всё на любой товар, хотя раньше по 3 тарил без проблем.
Кто то сегодня-вчера второй купон провел, или это стало уже нереально ?
первая причина - это ты (с) Николаевребят подскажите почему постоянно кроет товары типо переходников, амбюшуры, usb кабелей на промокодах. Еще использовал 5/6 пистолетный. постоянно сколько уже не пробовал. А товары выше 500р без проблем тарятся. Я уже заебался возвраты ловить
Напиши в техподдержку, там тебе помогут.Возможно повторно открыть спор??
Я открыл спор по доставке, потом поменял причину спор по качеству, но спор рассмотрели по доставке,
хотя я написал что получил товар, и предоставил фото, а теперь мне не разрешают открыть спор по качеству