Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, чем тебя обидел IML - по мне так лучшая курьерка
Что с IML, что со CDEK - главное вовремя подсунуть им правильный телефон, если продавец не исправил коверки, просто позвонить им и по номеру отправления попросить указать для курьера свой актуальный телефон, и никаких проблем вообще.

А кто по РФ доставляет посылки GCTEY*** ? Мне ни одна не дошла с февраля
 
  • Like
Реакции: Volk7 и nwolf27


  • Like
Реакции: shopicont
Что с IML, что со CDEK - главное вовремя подсунуть им правильный телефон, если продавец не исправил коверки, просто позвонить им и по номеру отправления попросить указать для курьера свой актуальный телефон, и никаких проблем вообще.
Можно даже и не подсовывать. СДЭКу - однозначно, у них на сайте можно самостоятельно переадресовать посылку на ПВЗ (подтверждение - 4 последних цифры телефона в заказе, т.е. что наковеркал то и пишешь)
IML придется звонить, но телефон сообщать не обязательно - можно назвать треки и попросить перевести заказы на нужный ПВЗ.
 
Что с IML, что со CDEK - главное вовремя подсунуть им правильный телефон, если продавец не исправил коверки, просто позвонить им и по номеру отправления попросить указать для курьера свой актуальный телефон, и никаких проблем вообще.
Да в рот им ноги,звонить,я им дал свои фио как есть,а эти уебашки изкаверкали!
Ну ладно питушня из dpd чесно замутить посылку хотели,там каверки были(продкуйложелтоухое) взяли часть из первой строки,часть из второй,подредачили и свой номер забили,ну и посылка ту-ту,за малым не проезивал.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не дает закрыть купон 2004 как побороть?
 
можно самостоятельно переадресовать посылку на ПВЗ
вместо того, чтобы курьер домой принес, самому тащиться в ПВЗ и стоять там в очереди? нет уж - лучше я потрачу пару минут на звонок для исправления номера телефона
Да в рот им ноги,звонить,я им дал свои фио как есть,а эти уебашки изкаверкали!
Вам шашечки или ехать?
 
потому что литий запрещен к перевозке самолетом. Мист и Новая освоили поездатую доставку. Ими китайцы и шлют.
Это сугубо Ваше субъективное мнение и не более.
1.Я литий неоднократно получал на укрпочте.
2.Весь Мист идет через Германию или Польшу, как бы не логично везти посылки поездом на запад чтобы везти от туда на восток.
3. Доставку лития именно НП (NPI) ни разу не встречал, AS..CN бывает, но это хз что, через раз то НП- склад, то укрпочта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
вместо того, чтобы курьер домой принес, самому тащиться в ПВЗ и стоять там в очереди? нет уж - лучше я потрачу пару минут на звонок для исправления номера телефона
Вместо того, чтобы тратить полдня на ожидание курьера, сидя дома как на цепи (на каждую посылку!!!) - сходить раз в пару недель за всей пачкой в ПВЗ, который один фиг по дороге? Нет уж - лучше я потрачу пару минут на звонок/сайт для переадресации заказа на ПВЗ ;)

На той неделе 30+ посылок от СДЭКа и IML пришло. Я бы акуел их по одной дома получать. Да даже если по 3-4 штуки (они сериями шли) - всё равно. А так на 3 ПВЗ раскидал, с двух уже забрал по пути, третий на следующей неделе проезжать буду - заскочу.
 
Последнее редактирование:
как бы не логично
вот это субьективное мнение.
а то что написал человек от части правда.
новая почта еще в апреле запустила поезд китай - польща. с польщи фурами.
в мист слышал тоже есть поезда, но тут не уверен что они именно поездами доставляют. мне акумы самолётом раньше летели .
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Вместо того, чтобы тратить полдня на ожидание курьера, сидя дома как на цепи (на каждую посылку!!!) - сходить раз в пару недель за всей пачкой в ПВЗ, который один фиг по дороге? Нет уж - лучше я потрачу пару минут на звонок/сайт для переадресации заказа на ПВЗ ;)
Я через сдек-iml за неделю только прутка для принтера 15кг получил (да ну еще самому это таскать), всех курьеров уже знаю и они меня, звонят и привозят когда мне удобно, так же пачками, а не по одной. Получает любой кто дома есть в данный момент. ПВЗ для меня точно менее удобно
 
  • Like
Реакции: alex6666
новая почта еще в апреле запустила поезд китай - польща. с польщи фурами.
Может объясните заодно, зачем украинской НП везти посылки поездом с Китая в Польшу (наверно через Украину т.к. кратчайший путь), чтобы потом с Польши фурами сюда.
в мист слышал тоже есть поезда
Глянул пару своих UA....G все идут по маршруту Hong Kong - Франкфурт это более 9 тыс км, за 9 дней, ну это явно не поезд.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Что то глянул тему - доставка какая то мутная и прочие левые терки.
Ничего что про купоны вопрос?
Какие сейчас купоны/промики в доступе актуальны?
Мерси.
 
Какие сейчас купоны/промики в доступе актуальны?
Рандомный пистолет, что-то вроде 3.xx/4.xx , 4.xx/5.xx с первого захода. в сборные не лезу.
Новореги 3/4
 
  • Like
Реакции: BKK
А чё за хня со скидкой.ру, кто-нить узнавал? Приложуха с плеймаркета удалена и что уже стояло - не работает, вылетает, отключено.. Сайт вроде пока фурычит... но выводить с него неудобно, особенно если у тебя куча мультов на ней, с мп было удобней (
 
А чё за хня со скидкой.ру, кто-нить узнавал? Приложуха с плеймаркета удалена и что уже стояло - не работает, вылетает, отключено.. Сайт вроде пока фурычит... но выводить с него неудобно, особенно если у тебя куча мультов на ней, с мп было удобней (
Хотя бы дает сразу вывести, уже хорошо.
В отличии от других, где приходится ждать неделями, пока одобрят вывод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.