Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[

С чего вы решили, что это анимация? Когда давали купоны по пистолету первый раз, там менялись значения после того, как заканчивались, например, 16, потом 15, эти купоны из строки пропадали. А потом, когда возвращался номинал, они возвращались! Какие есть доказательства, что это анимация?
нет запросов к серверу, соотв. отключаешь интернет - мультики идут. как вариант
 


Нашел акк с парой 5/6 так второй не хотел оформлятся на тот же индекс что и первый, предлагал кофейку попить. Раньше такого не было.
Нашли решение ?
Аналогичная проблема, осталось несколько акк с несколькими 5/6, первый идет вообще без проблем, вторые уже 2 день как только не пробую-финиш и всё на любой товар, хотя раньше по 3 тарил без проблем.
Кто то сегодня-вчера второй купон провел, или это стало уже нереально ?
 
[

С чего вы решили, что это анимация? Когда давали купоны по пистолету первый раз, там менялись значения после того, как заканчивались, например, 16, потом 15, эти купоны из строки пропадали. А потом, когда возвращался номинал, они возвращались! Какие есть доказательства, что это анимация?
зациклено там
 
  • Like
Реакции: kraftsancho и MORDOBIDZE
по реф ссылкам снова на ру выдает 300/1к?
 
  • Like
Реакции: Омэн
У монопода есть строка в магазине -
Aliexpress 8/12 (срок 10.07 16:00 МСК) от 10 штук скидка 10% и всего 78 штук. Причем свежак. Значит все таки 8/12 берутся?
 
Внезапно, однако! :troll:
А вообще, это работа польского фотографа Павла Бажева.
Туточки https://www.instagram.com/pawel_bajew/ есть огромное количество еще более спорных фото.
А я думал это Майкл Наки с Эха Москвы, который уволняется. но он на аватаре раньше появился чем пришел этот малыш работать на Эхо ( я понимаю что это не он, но чертовски похож), вот и размышлял я: откуда хозяин аватарки про Майкла Наки знал ))
 
У монопода есть строка в магазине -
Aliexpress 8/12 (срок 10.07 16:00 МСК) от 10 штук скидка 10% и всего 78 штук. Причем свежак. Значит все таки 8/12 берутся?
Да берутся, 2 стр назад чел даже акк выложил со взятым сегодня купоном.
 
доброго времени всем. прошу подсказать что в моем случае не так проблема такая. беру купленные готовые аки захожу в игру по разным пробовал реф ссылкам играю выдает не больше 1бакса ip разные пробовал сша италию и многое другое и после когда хочу закрыть купон пишет типа мало нахожусь на сайте и недает закрыть купон . 2 дня назад были куплены аки с купоном 3 от 4 так на них на ура все залетало. буду рад за любое предположение и объяснение по теме
 
У монопода есть строка в магазине -
Aliexpress 8/12 (срок 10.07 16:00 МСК) от 10 штук скидка 10% и всего 78 штук. Причем свежак. Значит все таки 8/12 берутся?
Полчаса назад их было 60. Конечно берутся. Только как?
Чистому US шоперу с приглашенным одним НР не дали. Но американец был свежий.
 
С чего вы решили, что это анимация? Когда давали купоны по пистолету первый раз, там менялись значения после того, как заканчивались, например, 16, потом 15, эти купоны из строки пропадали. А потом, когда возвращался номинал, они возвращались! Какие есть доказательства, что это анимация?
Даже если это не анимация (а это зацикленная анимация, просто ее периодически обновляют), это не значит, что дают купоны новорегам. Старореги то могут получать купоны с диким множителем и там же отображаться.
 
по реф ссылкам снова на ру выдает 300/1к?
у меня ваще пишет что для новых пользователей акция.... хотя ип и браузер чистейшие
а у вас что? какие купоны дают (если дают)
я 500/5000 хотел взять
 
А Cainiao heavy parcel по России чем доставляют?
 
  • Like
Реакции: sanchespb1
Купоны по рефкам 5\10 у кого нибудь берутся?
1594154951359.png
постоянно такая ерунда
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
А Cainiao heavy parcel по России чем доставляют?
Отслеживание Cainiao Heavy Parcel Line
При перевозке на территории Китая задействованны 4PX Express и YANWEN Logistics. В России посылки доставляются DPD, поэтому отследить их можно на их сайте или с помощью нашего сервиса.
Оно или нет, хз
 
Ребят, не подскажете, как теперь в РФ центовики руками тарить? Надо пару заказов оформить. Вопрос конечно глупый, но всеже, в наш регион такое больше алиэкспресс не возит... Если указывать другую страну и менять адрес доставки на моменте оформления - фулл прайс...
 
Ребят, не подскажете, как теперь в РФ центовики руками тарить? Надо пару заказов оформить. Вопрос конечно глупый, но всеже, в наш регион такое больше алиэкспресс не возит... Если указывать другую страну и менять адрес доставки на моменте оформления - фулл прайс...
Давно уже не как на РФ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.