Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Cainiao heavy parcel по России чем доставляют?
ДПД вроде как

Отключите Интернет и посмотрите на результат.
Если там все значения реальные, то скорее всего несколько подгружается несколько в момент загрузки страницы, а затем циклично крутится.

Ребят, не подскажете, как теперь в РФ центовики руками тарить? Надо пару заказов оформить. Вопрос конечно глупый, но всеже, в наш регион такое больше алиэкспресс не возит... Если указывать другую страну и менять адрес доставки на моменте оформления - фулл прайс...
Заказывать на страну в которую доставляют и в адресе приписать Россию. Только индекс 6 значный не вписать и есть неплохой риск, что не дойдёт.
 


Купоны по рефкам 5\10 у кого нибудь берутся?
1594154951359.png
1594154951359.png
постоянно такая ерунда
А можно ссылку на эту старницу.
А то у меня она вообще криво открывается и кнопка взять инвайт даже не активна
 
  • Like
Реакции: enottik007
6/29 взялся. Ща я докопаюсь. И на рефа дал 4.55
 
  • Wow
Реакции: Омэн
Пару дней не играл в отпуску был, вы тут все ип адреса мира засрали что ли, из 100 адресов тока 1 чистый попадается.
Еле выбил пару аков думал 5\6 отоварю.
х.й там было.
Сним2221ок.JPG

2007 Лечится?
 
у меня кнопка есть... Но при любой попытке зарегать акк Али говорит, что я абузер а не новорег.. Хз пока как вычисляют... Фаерфокс+ норм айпишники+ новый юзер-агент...
 
Отключите Интернет и посмотрите на результат.
Ну так нигде и не говорилась что там инфа ежесекундно обновляется, просто подборка с сервера хз за какой период загружаемая заранее. Если это так важно договоритесь о фото (тока арбуз ненадо) и имени (дающем возможность найти АК в таблице) профиля на определенную тематику, сумму и время в Гугл таблицу заливайте и сидите чекайте когда в бегущей строке проскочит и проскочит ли вообще. А так, там все что угодно может бежать, может даже наперед, пока вы тут обсуждаете о количестве перьев в бубне с которым полЯсать будите, бот тупо уже имет алгоритм с суммами купонов минимум на месяц наперед
 
  • Like
Реакции: say
У кого новой почтой был статус Hand over to airline failure - что было дальше у вас? Доехало в итоге? Или это уже потерянная посылка навсегда?
у меня было 2 раза. Первый- Али Стандарт доехало через пару дней в УА. Втолрой,- СФ, через 2 недели получил СМС от Миста. Во втором случае сторонние службы посылку НЕ отслеживали. Ни ГдеПос ни подобные. Ни даже сам сайт Али. Только Мист отслеживал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне вот интересно - это косяк новой почты? Я просто подметил для себя, что новая почта - самая НЕ надежная стала в последние 2-3 мес. Укрпочта как ни странно все доставляет, а на задержки как то пофиг - главное приезжает
это косяк СФ или Каньяно. Как иначе объяснить, что после такого статуса посылка передана Мисту?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Туточки https://www.instagram.com/pawel_bajew/ есть огромное количество еще более спорных фото.
С веществами этот фоторгаф явно дружит :troll:
А Cainiao heavy parcel по России чем доставляют?
Как правило DPD.
Что dpd что IML ебанашкины конторки,но особенно IML :winked:
Не знаю, чем тебя обидел IML - по мне так лучшая курьерка. Никакого мозгоебства, курьеры уже знают и сами знают на какой ПВЗ отправлять посылки. Если какой вопрос - по телефону всегда бытрый дозвон и всегда все решалось. По крайней мере, в моем городе так.
А вот DPD да, ебанько редкое... И паспорт им дай, и ИНН не сходится, и адрес (не коверканый) на латинице прочитать не смогли, вписав неправильную улицу в другом городе, и поправить этот косяк не могут пока посылка не придет в какую-то точку... И в качестве вишенки на этом говноторте - у них самое маленькое время хранения заказа на ПВЗ (на восьмой день товар отправили обратно). Пиздюки. Хуже них доставки я еще не встречал. Почему-то СДЭК прекрасно возит из Китая без ебли с паспортами, а эти неспособны.
 
у меня кнопка есть... Но при любой попытке зарегать акк Али говорит, что я абузер а не новорег.. Хз пока как вычисляют... Фаерфокс+ норм айпишники+ новый юзер-агент...
верка лезет?
попробуй кардинально другой источник "чистых ip"
 
кто в курсе, почему в центовиках литокалы отправляют все продавцы мист экспресс и новой почтой в Украину, а не укр почтой? Хочу заказать 200 литокал, курьером будет очень проблематично столько забрать, а укр почтой на изичах
потому что литий запрещен к перевозке самолетом. Мист и Новая освоили поездатую доставку. Ими китайцы и шлют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это получится 200 раз им звонить уточнять данные, 200 раз с курьером встречаться. Почему то все продавцы сговорились, что именно курьерской доставкой будем отправлять. Я заказал на пробу 5 штук, все на мист экспресс. Раньше хоть в отделении миста можно было забрать. Чем их укр почта не устраивает не понятно
мисту можно на емейл написать. Я так штук по 10 зща раз переадресовываю обычно.
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.