Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем попробуйте кто нить, мне лень
Регаем новорега, покупаем цент и оставляем на час-два засол
Делаем так же с другим
Заходим играем, получ рефку, играем по рефке
Заходим в первый акк...
Ip eu us
 


а решение есть по поводу друзей - ?
 
Игра идет полным ходом, купоны берут! Все до 12
 
Нашел акк с парой 5/6 так второй не хотел оформлятся на тот же индекс что и первый, предлагал кофейку попить. Раньше такого не было.
 
доброго времени всем. прошу подсказать что в моем случае не так проблема такая. беру купленные готовые аки захожу в игру по разным пробовал реф ссылкам играю выдает не больше 1бакса ip разные пробовал сша италию и многое другое и после когда хочу закрыть купон пишет типа мало нахожусь на сайте и недает закрыть купон . 2 дня назад были куплены аки с купоном 3 от 4 так на них на ура все залетало. буду рад за любое предположение и объяснение по теме
 
Можно ли писать номер в адресс, чтобы на почте по смс выдавали, и можно вообще нормальный не писать?
 
А пробовал кто US шоперов делать аккаунты? Может на них ошибки нет?
 
Час назад 2007 было
Upd: Ща проверил не отдает 5/6 на аке с покупкой.
Не отдает и мне, но купоны берут! Зайдите в пистолет и посмотрите на бегущая строку сверху! Нужно понять логику. Выше человек предложил здравое решение-дать отлежаться самой ссылке. Это логично, если рассмотреть поведение нового пользователя. Мб нужно еще по сайту пошариться, не знаю. Нужно пробовать. Но купоны берут-это факт!
 
Не отдает и мне, но купоны берут! Зайдите в пистолет и посмотрите на бегущая строку сверху! Нужно понять логику. Выше человек предложил здравое решение-дать отлежаться самой ссылке. Это логично, если рассмотреть поведение нового пользователя. Мб нужно еще по сайту пошариться, не знаю. Нужно пробовать. Но купоны берут-это факт!
не думаю, что в "строке" получение купонов в реальном времени))
 
Не отдает и мне, но купоны берут! Зайдите в пистолет и посмотрите на бегущая строку сверху! Нужно понять логику. Выше человек предложил здравое решение-дать отлежаться самой ссылке. Это логично, если рассмотреть поведение нового пользователя. Мб нужно еще по сайту пошариться, не знаю. Нужно пробовать. Но купоны берут-это факт!
Анимация это. За последние два дня раза три эту тему поднимали
 
Можно ли писать номер в адресс, чтобы на почте по смс выдавали, и можно вообще нормальный не писать?
На почте отдают посылки через подтверждение по телефону. Самое странное, номера могут быть различны на посылке. Можешь не париться и указывать левый
 
  • Like
Реакции: Fingor
С 2007 ошибкой боролись уже и преодолевали её (судя по сообщениям прошлого месяца). Значит что-то делаем не так.
 
А как по мне то отвратительнее этой авы на мипеде не встречал
Внезапно, однако! :troll:
А вообще, это работа польского фотографа Павла Бажева.
Туточки https://www.instagram.com/pawel_bajew/ есть огромное количество еще более спорных фото.
 
[
Анимация это. За последние два дня раза три эту тему поднимали
С чего вы решили, что это анимация? Когда давали купоны по пистолету первый раз, там менялись значения после того, как заканчивались, например, 16, потом 15, эти купоны из строки пропадали. А потом, когда возвращался номинал, они возвращались! Какие есть доказательства, что это анимация?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.