Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интриги,расследования,вот неужели нет у вас какой-то продавец или разбивочник из алишки с кем общаетесь,спросите у них что и как и выведите нам тайны интересные про работу али,с той стороны узнать,может у них тоже такой форум есть и ищут как абузить покупателей ну и али =)
Форум есть, с красных прибыль получают, штрафы за абуз с их стороны Алик валит нехилые,
 


У кого что сыплет в ире?

Только что сделанный новорег, игра по прямой ссылке :rolleyes:
Clipboard01.jpg

и ссылку не дает взять...

Какой-то глючный новорег получился.
На других выбило 3+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Ты не поверишь есть такой.. вит чат называется ..даже есть чёрный список покупателей ну это не точно ну аки с которых идут много споров точно Али заносит в отдельную папочку..:winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Если с трёх акков заказать на один адрес (естессна по разному исковерканный) разные товары, то высока вероятность, что закроет?
 
  • Like
Реакции: Zonteak
  • Like
Реакции: Kkkramb
У кого-нибудь получается стабильно брать 5/6? У меня из пяти четыре 5/20:(
 
Призорубка (приложение ВК) — розыгрыш призов среди покупателей мини-приложения AliExpress. C 28 июля по 9 августа покупка любого товара гарантирует получение подарочного купона на 100 рублей и участие в еженедельном розыгрыше призов, среди которых iPhone 11 Pro, MacBook Pro, купоны на скидку до 10 000 рублей и другое.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Брать то пол-беды, они хоть тарятся? У меня все поголовно их кроет.
Как раз с затаркой проблем нет, но по здешним меркам я тарю немного, 6-10 аккаунтов в день
 
  • Like
Реакции: Hidemi
4/5 финиширует прям жёстко
Что делать
Все соблюдаю
 
А кто подскажет? купил себе такую фиговину --Ссылка удалена--
Я вообще думал что это типа вайфай адаптера внешнего, в который нужно карту от ноута пихать. Но оказалось что вайфая то там и нет. Это такой странный 3G модем за много денег в который еще один модем надо воткнуть. Ну ладно. Воткнул я туда GOBI200, драйвера там все поставил, комп видит. Но как с этой фигни в интернет выйти то? я понимаю что нужна какая то программа типа как идет с 3G модемами. Но вот где ее взять то для этого чуда? И что это за программа?
 
  • Like
Реакции: AliexpressBuyers и sagakst
да, суть в том, чтобы в течение месяца пригласить как обычно 6 новорегов, за которых дают 5/10 (или как повезёт), если выполнить это задание , автоматически дадут 10/10, никаких дополнительных действий предпринимать не нужно
какие условия должны выполнить новореги? Затариться? Или с пистолета получить купон? и как стабильно дают купоны, вы сами практикуете?
 
какие условия должны выполнить новореги? Затариться? Или с пистолета получить купон? и как стабильно дают купоны, вы сами практикуете?
Что то купить. Мои новореги покупали обычные товары т.к. тарил —4/5
 
  • Like
Реакции: sagakst
Что то купить. Мои новореги покупали обычные товары т.к. тарил —4/5
спасибо! я вылетел из темы с весны, когда еще начались пистолеты, и когда центовики померли. А прочитать за несколько месяцев тонны текста нереально. сейчас таблица та еще работает по купонам или есть актуальная?
ali купоны просчет LeXiKC - Google Таблицы
 
какие условия должны выполнить новореги? Затариться? Или с пистолета получить купон? и как стабильно дают купоны, вы сами практикуете?
успешно затарить купон новорега, пистолетный купон, купон помощника за 300 баллов, пригласить еще 6 друзей (пирамида ж..), набрать 300 монет. Кроме того, заказы должны быть отправлены, получены и оставлены 5-звездочные отзывы. Если поставить конвейер на поток, то можно каждый месяц срубать по 50-100 купонов 10/10 в зависимости от физических возможностей. а если по полчасика в день - ну штук 10 за месяц можно получить.

P.S.: вот вам готовый ответ с барского плеча, даже искать ниче не надо. читать других, изучать, смотреть правила...забейте.
 
  • Like
Реакции: sagakst
успешно затарить купон новорега, пистолетный купон, купон помощника за 300 баллов, пригласить еще 6 друзей (пирамида ж..), набрать 300 монет. Кроме того, заказы должны быть отправлены, получены и оставлены 5-звездочные отзывы. Если поставить конвейер на поток, то можно каждый месяц срубать по 50-100 купонов 10/10 в зависимости от физических возможностей. а если по полчасика в день - ну штук 10 за месяц можно получить.

P.S.: вот вам готовый ответ с барского плеча, даже искать ниче не надо. читать других, изучать, смотреть правила...забейте.
Это что за сказки? Достаточно отправленного заказа у реферала. Не говоря уже о том, что достаточно вообще любой лот за цент купить и потом еще успеть его отменить после получения купона рефеводом.
 
Это что за сказки? Достаточно отправленного заказа у реферала.
это был сарказм, т.к. каждый день 5-10 человек пишет на тему" выпал на пару месяцев, читать неохота, скажите, где лежит сундук халявы, я по буренькому сбегаю, соберу..."...
а насчет сказок... а мне достаточно центовой добивки на хз кого хз куда, и чтоб ее не заклозило пару-тройку часов.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
это самые обычные деньги из рекламного бюджета.
проблема только в том, что за них прод может заказать рекламные опции только в одном месте-на площадке али, ровно как и за акции МММ ничего кроме МММ купить было нельзя. А так то "самые обычные деньги из бюджета МММ" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.