Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то все они делают правильно
А я нигде и не писал что неправильно. учитывая к-во раздаваемых купонов, и невозможность прода их тратить ни на что кроме услуг али-думаю там очередь за рекламными опциями или даже аукцион, а это именно и есть их товар. Купоны им возвращаются- а вот оборот то растет, это как инвестиции-только вместо живых денег выдумали купоны.
 
  • Like
Реакции: krysa


А как сейчас 4/5 приглосные получить? По ссылке и по коду дает одинаковый шлак 300/500 и парочку других, так они еще и в рупиях. В акке ничего не менял, основа.
 
А докупить fee 0.01 и оплатить все сразу - 70 коп жалко?
Сделать еще один заказ товара fee 0.01, в заказах выбрать оба (нужный и пустышку) и за два заказа заплатить 1,5 рубля.
 
Сделать еще один заказ товара fee 0.01, в заказах выбрать оба (нужный и пустышку) и за два заказа заплатить 1,5 рубля.
Понял. Спс. А как насчет метода оплаты через номер тел? Палевно?

Еще такой момент. В браузере я неоплаченный заказ не могу объединить, только в приложении, а в приложении нет яда онлайн, через наличку, но я не вникал как она работает.
 
А как сейчас 4/5 приглосные получить? По ссылке и по коду дает одинаковый шлак 300/500 и парочку других, так они еще и в рупиях. В акке ничего не менял, основа.
IP иностранный поможет
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Dear friend )
Понял. Спс. А как насчет метода оплаты через номер тел? Палевно?

Еще такой момент. В браузере я неоплаченный заказ не могу объединить, только в приложении, а в приложении нет яда онлайн, через наличку, но я не вникал как она работает.
В браузере кликни на надпись Ожидается платеж, там можно выбрать все.
 
Я через моб браузер. Завтра посмотрю. Но вроде в моб верси нет такого. А десктопный на верку кинет и ппц.
 
Если покупатель использует купон алика , продавцу поступает фулл сумма ? или там какие то свои подводные камни для продавцов ?
 
купоны продам живые деньги скорее всего никто не возвращает
Сам придумал)))?
Надо отдыхать всё же время от времени ;)
Чем больше купонов - тем больше рисков для магаза, если али до чего-нить доипётся, но это самые обычные деньги из рекламного бюджета.
 
У меня вообще мысли что на данный момент обычный юзер пошлет али нахрен и купит на джуме или еще где . Так как он даже войти не сможет. Мы же помним что там хитрый слайдер который виснет если логин и пароль копируешь.
Я про это и говорю в том числе. Это треш какой-то!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая что всё чаще многие проды пишут кучу отмазок дабы не отправлять товар купленный за купоны, предполагаю что али превратилось в некую фин.пирамиду. Али раздает купоны, думая что вовлекает в пирамиду новых клиентов, за купоны продам живые деньги скорее всего никто не возвращает, т.е. прод может потратить их на оплату комиссии или РЕКЛАМЫ на али. В итоге набравшись купонов проду ничего не остается как покупать за них рекламные опции в али. В итоге пирамида ПОКА растет, но в финале лопнет и остануться проды с кучей никому ненужных акций МММ-купонов. :)
То есть, по твоему, разбивщикам прод дарит свой товар просто так, рискуя магазином, обнальщикам вообще бабосики шлет изо всех сил, кровные, хитрыми путями, а центовики проды мало того, что дарят за рекламу, так ещё и спонсируют доставки по всему миру?! Тоже за бесплатные упаковки, поди? :7: Гениально, бро! С тебя даже басоводские ПК проорали хором)))
 
Последнее редактирование:
интриги,расследования,вот неужели нет у вас какой-то продавец или разбивочник из алишки с кем общаетесь,спросите у них что и как и выведите нам тайны интересные про работу али,с той стороны узнать,может у них тоже такой форум есть и ищут как абузить покупателей ну и али =)
 
можно ли применить 2 купона к одному заказу? купон 10/10 и пистолетный 5/6 чтоб получилась скидка 15/16? :winked: ,хочу тоже стать снайпером и настреливать как вы)
 
можно ли применить 2 купона к одному заказу? купон 10/10 и пистолетный 5/6 чтоб получилась скидка 15/16? :winked: ,хочу тоже стать снайпером и настреливать как вы)
Хм, кто может получить 10\10 такие вопросы уже не задает....
 
можно ли применить 2 купона к одному заказу? купон 10/10 и пистолетный 5/6 чтоб получилась скидка 15/16? :winked: ,хочу тоже стать снайпером и настреливать как вы)
Кончено можно, хоть 5 купонов сразу и алик еще сверху заплатит за твой волшебный заказ.
 
Результат 1,5 часов сношений с пистолетом - 1 купон 5/6. Остальные дали 5/20, бесконечные капчи, периодически не начисляется с рефов на основу.
 
Возможно ли fee добавить к тмоллу?
 
Я про это и говорю в том числе. Это треш какой-то!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То есть, по твоему, разбивщикам прод дарит свой товар просто так, рискуя магазином, обнальщикам вообще бабосики шлет изо всех сил, кровные, хитрыми путями, а центовики проды мало того, что дарят за рекламу, так ещё и спонсируют доставки по всему миру?! Тоже за бесплатные упаковки, поди? :7: Гениально, бро! С тебя даже басоводские ПК проорали хором)))
Ну так то оно да. С красными купонами понятно сумма идёт продовцу. Но за рекламу (в бюджет которой и входят красные купоны) он всё-таки платит из своего кармана. Так что пусть и косвенно но он всё-таки теряет. Тут скорее вопрос в соотношении выплачено получено. Но теряют в этой ситуации не проды а обычные покупатели, ТК любой рекламный бюджет включен в стоимость товара. Так что думаю что если б небвла купонов то цены на Алике просто были чуточку ниже для всех, а так получается сильно ниже для некоторых. Та же пирамида просто пока есть вливание из вне (простой покупатель) она стоит.
Но тут ещё рекламная политика Алика играет. Они оф заявляли что почти весь бюджет вбухивают в эту тему, (естественно не про абуз а раскрутку через приглошения в соц сетях и ТД) . Можно Гуглу заплатить за то что бы сайт в первых строчка поискавика был, а можно накрутить через seo, ну или подкинуть купонов абузерам они переходов и поисковых запросов навалят любой seo ляжит, эт уже о том что Алик один из последних сайтов без подтверждения почты и телефона при простой регистрации, не говоря уже о покупке.
А вот Купоны продов (особенно жирные по таймеру) это уже другой вопрос, походу расчет на дурака, споры по неполучении явно не все выигрывают.
ЗЫ че рили все прачел, зачем?
 
  • Like
Реакции: Qant
Мде, как перестало автоматом перекидывать на язык ИП, с которого рэдим купона, так и закончились 1.3, беда-печаль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.