Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брал без проблем несколько штук (мне много не надо) вот по этой ссылке. Предварительно выставлял в профиле Россию, чтобы сразу были рубли

--Ссылка удалена--[/URL]
Заработало по старой ссылке. Сменил ип и на моб вид перешел. А может просто глюк был
Спасиб, ребяты
 


Кто то отоваривал SSD-шки или флешки или SD-карты за сегодня? У меня все кроет даже с коэфиц 1,5 целый день. Тряпки прокатывают, а электроника нет. Еще 2 дня назад все было проще
Пару раз был грешок,вроде живо :winked:
 
Это расточительство, Вы переплачиваете в 2 раза, менять нужно 223.5 тогда будет 3.49 от 3.50 !!!!!
А ещё лучше, подождать до завтра-курс будет куда интересней.
Ты отстал, бро. Уже 223.8 давным давно :smile:
 
  • Like
Реакции: Taunton и lenta
Кто то отоваривал SSD-шки или флешки или SD-карты за сегодня? У меня все кроет даже с коэфиц 1,5 целый день. Тряпки прокатывают, а электроника нет. Еще 2 дня назад все было проще
иногда помогает отмена заказа на несколько часов. *1,5 сегодняшние?
 
Час назад было 223.5, а вот как раз 223.8 давало от 3.51, так что больше не всегда лучше.
А, ну мб, я не снайпер попадать в цент по цене, у меня дороже немного, так что беру, сколько дают))
 
Блин, начинается...
Кто начал тему про мышки?
Сейчас на пару страниц не успокоятся, пока все не выскажут своё мнение ...
Моей X-750F 4 дня назад исполнилось 19 лет и равных ей нет!
Все работает и нажимается,и ни фига не ломалось,болтик откручивал,на покраску разбирал,хром полез.
Для джентльменов фоточку сделал,потом на надгробие пойдет,только от чипсов отмыть :winked:
Так что всё,узбагойтезь!:wink:
750F.jpg
 
  • Like
Реакции: СУлик и MORDOBIDZE
Моей X-750F 4 дня назад исполнилось 19 лет и равных ей нет!
Все работает и нажимается,и ни фига не ломалось,болтик откручивал,на покраску разбирал,хром полез.
Для джентльменов фоточку сделал,потом на надгробие пойдет,только от чипсов отмыть :winked:
Так что всё,узбагойтезь!:wink:
Посмотреть вложение 170657
Раритет
 
Я очередной раз не понимаю, зачем раздавать такую туеву хучу купонов различных в различных вариациях, которые обычный пользователь не сможет ни взять ни отоварить. В приложениях разве что. Но и там нет функционала для всех купонов, которые али нарисовало. Какие-то хитрые ссылки нужно знать, смена стран, валюты и т.д.
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Я очередной раз не понимаю, зачем раздавать такую туеву хучу купонов различных в различных вариациях, которые обычный пользователь не сможет ни взять ни отоварить. В приложениях разве что. Но и там нет функционала для всех купонов, которые али нарисовало. Какие-то хитрые ссылки нужно знать, смена стран, валюты и т.д.
Ну они бабки зарабатывают,бюджеты подпиливают,а ну-ка такое стадо рабов на них хуярит,бесплатная реклама,ну я думаю дальше не надо!? :wink:
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Juggler
Обменял монет почти впритык к товару, получилось менее рубля для ЯДа. Получилось оплатить мобилой через номер тела. Паливный способ? Всегда ядом провожу. Тут вот исключение сделал.
 
Обменял монет почти впритык к товару, получилось менее рубля для ЯДа. Получилось оплатить мобилой через номер тела. Паливный способ? Всегда ядом провожу. Тут вот исключение сделал.
А докупить fee 0.01 и оплатить все сразу - 70 коп жалко?
 
Я очередной раз не понимаю, зачем раздавать такую туеву хучу купонов
Учитывая что всё чаще многие проды пишут кучу отмазок дабы не отправлять товар купленный за купоны, предполагаю что али превратилось в некую фин.пирамиду. Али раздает купоны, думая что вовлекает в пирамиду новых клиентов, за купоны продам живые деньги скорее всего никто не возвращает, т.е. прод может потратить их на оплату комиссии или РЕКЛАМЫ на али. В итоге набравшись купонов проду ничего не остается как покупать за них рекламные опции в али. В итоге пирамида ПОКА растет, но в финале лопнет и остануться проды с кучей никому ненужных акций МММ-купонов. :)
 
  • Like
Реакции: voxter
Я очередной раз не понимаю, зачем раздавать такую туеву хучу купонов различных в различных вариациях, которые обычный пользователь не сможет ни взять ни отоварить. В приложениях разве что. Но и там нет функционала для всех купонов, которые али нарисовало. Какие-то хитрые ссылки нужно знать, смена стран, валюты и т.д.
У меня вообще мысли что на данный момент обычный юзер пошлет али нахрен и купит на джуме или еще где . Так как он даже войти не сможет. Мы же помним что там хитрый слайдер который виснет если логин и пароль копируешь.
 
  • Like
Реакции: Sen15
А докупить fee 0.01 и оплатить все сразу - 70 коп жалко?
Где почитать поподробнее, можно в лс? Нуб еще. Баксами с яда не могу же расплачиваться. Рубли кручу
 
Как они вообще выбирают что в ящик кидать а что через уведомление?
Все регистрируемые посылки, это которые на R. начинаются, они отдают через уведомление-бумажку, ну или не дожидаясь бумажки бегишь на почту и они тебе отдают. Все остальные они могут кинуть в ящик, что и стараются делать в день поступления посылки на почту, в целях лучшей статистики, якобы они супер быстро работают.
У меня почтальоньша сама научилась открывать мой почтовый ящик и трамбует посылки туда. Было раз, что секунд 45 пытался вытащить первую посылку, так уложила суперски. Поэтому за нерегистрируемыми посылками редко хожу в отделение, в основном за теми, что по габаритам не лезут в ящик.
Ну и естественно я каждые 10-15 дней оставляю в ящике шоколадку!)
 
  • Like
Реакции: snooker147
алик это университет абуза :)))))))
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Учитывая что всё чаще многие проды пишут кучу отмазок дабы не отправлять товар купленный за купоны, предполагаю что али превратилось в некую фин.пирамиду. Али раздает купоны, думая что вовлекает в пирамиду новых клиентов, за купоны продам живые деньги скорее всего никто не возвращает, т.е. прод может потратить их на оплату комиссии или РЕКЛАМЫ на али. В итоге набравшись купонов проду ничего не остается как покупать за них рекламные опции в али. В итоге пирамида ПОКА растет, но в финале лопнет и остануться проды с кучей никому ненужных акций МММ-купонов. :)
Если экономика Китая развивается огромными шагами, то все они делают правильно. Мы можем довольствоваться крошками со стола и рады этому, можем строить теории, что да почему, и удивленно рассматривать внутренности очередного смартфона :recourse:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.