Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает,почему при входе в игру не дает в нее зайти?? выкидывает на страницу авторизации..
 


Кто то отоваривал SSD-шки или флешки или SD-карты за сегодня? У меня все кроет даже с коэфиц 1,5 целый день. Тряпки прокатывают, а электроника нет. Еще 2 дня назад все было проще
Один в один ситуация, сд и флешки кроет сильно. Помогает только:
 
Нг+нг+нг все свежие. 9.5 от 38 :mad:
Это всё, или где то накосячил?
 
4ки можно найти в старых акках, январских, вроде не играл на них раньше. в основном 4ки, но попадаются и тройки, небольшой рандом. сборные еще не собирал, хз как посмотрит алик на 1нг +3ср...
 
Так, судя по всему, раз нету паники, то 3.4 только у меня не берутся? После входа с акк бросает на главную страницу без авторизации.
Кажись про это утром писали. Не подскажите на какой странице?
 
1.3 до 10 еще бывает у кого?
 
Вертикальная мышь говно. Не вводи людей в заблуждение. Даже, если ты привык. Это тупо неудобно, рука отекает. На тубе куча обзоров и 90%-мусорник, отекает рука. А кнопки программируемые есть даже на моей лоджи, которой больше 10лет. Чи не фишка.
Вертикальная мышь говно. Да. Абсолютно. Ты прав на 100%. И так думают почти все кто купил вертикальную мышь себе "на попробовать". Вот как ты или те горе обзорщики с ютуба. Я прям согласен полностью.

Тут видишь ли тонкость есть. Сообразить которую многим просто не хватит мозгов.
Понимаешь штука то какая-лапы то у всех разные. У кого то клешни как у краба, у кого то ручонки как у ребенка. И вертикальные мыши тоже разные. И то что ты угадаешь какая тебе подойдет с первого раза это примерно как выиграть миллион. Да и потом ведь еще к вертикальной мыши нужно привыкать месяц где-то, потом только доходит. Я как то писал обзор на муське о вертикальных мышках, так у меня их штук 10 тогда было, и делюксы за 5000 тысяч и вертикальные говномышки за 5 баксов. так вот говномышка за 5 баксов для меня оказалась самой удобной. А делюксы просто говном лютым. Это зависит от физиологии и строения руки.
А многие просто не могут этого понять. Нельзя купить вертикальную мышь и прям вот сразу все подошло. Их надо "мерить по руке". Тут как со шмотками-пришел в ашан, взял первую попавшуюся футболку не глядя на размер. И вот какова вероятность что она на тебя идеально сядет? Правильно-никакая. Вот с вертикальными мышками также. Но это же не означает что все футболки в ашане говно, верно?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Так, судя по всему, раз нету паники, то 3.4 только у меня не берутся? После входа с акк бросает на главную страницу без авторизации.
Кажись про это утром писали. Не подскажите на какой странице?
Не беруться. сразу редирект на главную. взять можно только хитрым способом-я через код страницы беру. (и даже не спрашивай)
1.3 до 10 еще бывает у кого?
нет. вообще.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Так, судя по всему, раз нету паники, то 3.4 только у меня не берутся? После входа с акк бросает на главную страницу без авторизации.
Кажись про это утром писали. Не подскажите на какой странице?
Только что брал, получилось 3.49 от 3.51 на РБ.
 
А с какого акка сейчас 1,43 дают?
С вот такой историей на момент игры, шкала заполнена на четверть
1596125905626.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk7
Вертикальная мышь говно. Да. Абсолютно. Ты прав на 100%. И так думают почти все кто купил вертикальную мышь себе "на попробовать". Вот как ты или те горе обзорщики с ютуба. Я прям согласен полностью.

Тут видишь ли тонкость есть. Сообразить которую многим просто не хватит мозгов.
Понимаешь штука то какая-лапы то у всех разные. У кого то клешни как у краба, у кого то ручонки как у ребенка. И вертикальные мыши тоже разные. И то что ты угадаешь какая тебе подойдет с первого раза это примерно как выиграть миллион. Да и потом ведь еще к вертикальной мыши нужно привыкать месяц где-то, потом только доходит. Я как то писал обзор на муське о вертикальных мышках, так у меня их штук 10 тогда было, и делюксы за 5000 тысяч и вертикальные говномышки за 5 баксов. так вот говномышка за 5 баксов для меня оказалась самой удобной. А делюксы просто говном лютым. Это зависит от физиологии и строения руки.
А многие просто не могут этого понять. Нельзя купить вертикальную мышь и прям вот сразу все подошло. Их надо "мерить по руке". Тут как со шмотками-пришел в ашан, взял первую попавшуюся футболку не глядя на размер. И вот какова вероятность что она на тебя идеально сядет? Правильно-никакая. Вот с вертикальными мышками также. Но это же не означает что все футболки в ашане говно, верно?
Ну, ок. Мышь не футболка, которую можно примерить. Твой пример такой же, как и мышь, в смысле херовый))) Зачем покупать 20 мышек и пробовать, привыкать, если можно купить одну, которая подойдёт 100%. По формфактору. А уже функции и цену выбрать под себя. Мышь даже в магазине часто нельзя потрогать, ибо дорогие мыши в блистерах и не всегда есть на витрине распечатанные. А на али уж точно не потрогаешь. И уж точно никто нигде тебе не даст ее тестить месяц, привыкнешь ты или нет.
 
4 так и не появилось?
 
Блин, начинается...
Кто начал тему про мышки?
Сейчас на пару страниц не успокоятся, пока все не выскажут своё мнение ...
 
Только что брал, получилось 3.49 от 3.51 на РБ.
Это расточительство, Вы переплачиваете в 2 раза, менять нужно 223.5 тогда будет 3.49 от 3.50 !!!!!
А ещё лучше, подождать до завтра-курс будет куда интересней.
 
Последнее редактирование:
Подскажи как, дружище)) можно в личку
Брал без проблем несколько штук (мне много не надо) вот по этой ссылке. Предварительно выставлял в профиле Россию, чтобы сразу были рубли

--Ссылка удалена--[/URL]
 
  • Like
Реакции: BEER9 и Taunton
204 ошибку словил на двух пистолетных аккаунтах набил 9.5 без покупок ..что делать? куда копать? пытался брать по старой схеме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.