Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка aliexpress standart shipping с пометкой plus это на почте получать?
Можно в отделах выдачи например на кассе в Пятерочке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или в постаматах
 


*1,5 сейчас можно вообще не ждать?
 
Это доставка почтальоном на дом, но можно и самому забрать. Я сам забираю, но просили не затягивать, их за это дрючат
из какого города будете? у меня в Ульяновске почтари слыхом не слышали о plus и ничего носить и не думают. хотя мне бы рассказали
 
  • Like
Реакции: Zonteak
И самое главное дпи меняется в самых широких пределах. А трек бол-джойстик и клавиши ASDW на мышке это вообще маст хев-в шутерах можно бегать с мышки. А уж за программу и фирменные драйвера да и RGB подсветочку от меня отдельное спасибо разрабам.
Да вы прям человек-анекдот

Смена dpi да и вертикальная мышь, сейчас бы все кс комьюнити в голос заржало, да нету его здесь
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Китайский программисты мало того что забрали х1.3 и х2 после 10 так и 4 на новорегов. Ну блять что за дибилы?! У них в конце каждого месяца какое-то обострение (((
 
Как то поднимался вопросс о неверном индексе (РБ!) С правильным адресом. Сегодня получил, естественно с наклейкой досыла, кинули в почтовый ящик.
Как они вообще выбирают что в ящик кидать а что через уведомление? Про размер понятно, стоимость и отслежка тоже ясно. Но ведь иногда и за мелкими дешёвыми неотслежками приходится самому идти. Можно повлиять как-то?
И о смс о прибытии. С основы на реальный номер смс приходят 50/50. Отслежка не отслежка? Хз, трек по РБ невидет но смс приходит и наоборот тоже может быть. Может можно четко вводить чтоб на почте игнорил номер как таковой? Не знаю может домашний или ещё есть четко где сразу ясно что смс по данному номеру не принимаются?
 
Как забиндить на клавишу мыши?
Либо софтом от мышки, либо сторонним софтом. Полно такого.

Да вы прям человек-анекдот

Смена dpi да и вертикальная мышь, сейчас бы все кс комьюнити в голос заржало, да нету его здесь
Не нужно подменять понятия. Вы путаете профессиональных игроков в кс, и человека который последний раз его запускал лет 8 назад, а может и больше, когда он еще модом для халфлайфа был. Бегать с этой мышки в шутерах можно. И даже играть вертикальной мышью тоже можно в шутеры. А вот вопрос "как играть" я не поднимал. Да и шутеры бывают разные есть КС и есть Rainbow Six где не нужно насиловать мышь. Ясно же что для "ТРУ Игроков КС" вертикальная мышка не подойдет.
 
  • Like
Реакции: santey
Либо софтом от мышки, либо сторонним софтом. Полно такого.


Не нужно подменять понятия. Вы путаете профессиональных игроков в кс, и человека который последний раз его запускал лет 8 назад, а может и больше, когда он еще модом для халфлайфа был. Бегать с этой мышки в шутерах можно. И даже играть вертикальной мышью тоже можно в шутеры. А вот вопрос "как играть" я не поднимал. Да и шутеры бывают разные есть КС и есть Rainbow Six где не нужно насиловать мышь. Ясно же что для "ТРУ Игроков КС" вертикальная мышка не подойдет.
--Ссылка удалена-- в ту же цену, что и вертикальная. Но софт будет небо и земля.
 
Не нужно подменять понятия. Вы путаете профессиональных игроков в кс, и человека который последний раз его запускал лет 8 назад, а может и больше, когда он еще модом для халфлайфа был.
пздц года бегут..
1596123406564.png
 
Как то поднимался вопросс о неверном индексе (РБ!) С правильным адресом. Сегодня получил, естественно с наклейкой досыла, кинули в почтовый ящик.
Как они вообще выбирают что в ящик кидать а что через уведомление? Про размер понятно, стоимость и отслежка тоже ясно. Но ведь иногда и за мелкими дешёвыми неотслежками приходится самому идти. Можно повлиять как-то?
И о смс о прибытии. С основы на реальный номер смс приходят 50/50. Отслежка не отслежка? Хз, трек по РБ невидет но смс приходит и наоборот тоже может быть. Может можно четко вводить чтоб на почте игнорил номер как таковой? Не знаю может домашний или ещё есть четко где сразу ясно что смс по данному номеру не принимаются?
Какие посылки кидать в почтовый ящик, а какие нет зависит, наверное, от специфики почтового отделения. Мне, например, вообще не кидают, даже копеечные бестреки.
 
Кто то отоваривал SSD-шки или флешки или SD-карты за сегодня? У меня все кроет даже с коэфиц 1,5 целый день. Тряпки прокатывают, а электроника нет. Еще 2 дня назад все было проще
 
  • Like
Реакции: krysa
Либо софтом от мышки, либо сторонним софтом. Полно такого.


Не нужно подменять понятия. Вы путаете профессиональных игроков в кс, и человека который последний раз его запускал лет 8 назад, а может и больше, когда он еще модом для халфлайфа был. Бегать с этой мышки в шутерах можно. И даже играть вертикальной мышью тоже можно в шутеры. А вот вопрос "как играть" я не поднимал. Да и шутеры бывают разные есть КС и есть Rainbow Six где не нужно насиловать мышь. Ясно же что для "ТРУ Игроков КС" вертикальная мышка не подойдет.
Вертикальная мышь говно. Не вводи людей в заблуждение. Даже, если ты привык. Это тупо неудобно, рука отекает. На тубе куча обзоров и 90%-мусорник, отекает рука. А кнопки программируемые есть даже на моей лоджи, которой больше 10лет. Чи не фишка.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: edwardfreedom и JuniorTr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.