Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть кто берет коэфф 1.3 сейчас? чет х2 только начало давать
 
Принципиально чтобы проводная была?
Вот присмотрись к --Ссылка удалена--, беспроводная bt+wifi c регулировкой dpi, перезаряжаемая,бесшумная - кнопки вообще не щелкают и не раздражают, работает одинаково на любой поверхности без всяких задержек и лагов, поверхность матовая, приятная из норм.материала. Вообщем топ мышь для своей цены, пользуюсь в кайф, месяца полтора уже где-то. Свою логитеч, которую покупал в 2013 за 1000р и которой пользовался 7 лет и которая сейчас стоит 2790р, отложил в сторону.
Завидую я тебе дружище. Сильно завидую. Ты наверно за компом минут 5 в день проводишь, да? И из них 4 ждешь пока он загрузится, верно? Просто других объяснений расхваливать это говномышь я не вижу. Во первых она не вайфай нигде и ни разу. Она просто блютус и радиоканал как старые мышки леново с двумя передатчиками. Во вторых корпус...буээ...я помню во времена самого начала абуза в 2016 году эти мышки были первое что абузили они 2 бакса стоили.. Это такое Г... я про корпус. Рука после 10 минут уже не болит, она уже отвалилась так как мышь тонкая, ее если только 2 пальцами держать. Батарейка у твоей мышки ужасная просто. У меня садилась раз в 20 дней. Это не мышь это орудие пыток.
Вот это мышь
--Ссылка удалена--
Вертикальная. Туннельного синдрома с ней нет. Руки отдыхают когда ей пользуешься. И проводная-так как те кто за компом не с 9 до 18, а постоянно или ненормированно им только с проводом. И самое главное дпи меняется в самых широких пределах. А трек бол-джойстик и клавиши ASDW на мышке это вообще маст хев-в шутерах можно бегать с мышки. А уж за программу и фирменные драйвера да и RGB подсветочку от меня отдельное спасибо разрабам.
 
  • Like
Реакции: g00dvin и Darkrett
А можно ли как то сделать так, чтобы аккаунт заблочился? Хочу пройти верку по мобиле, акк не просит, но и рефку не дает (9001)
Нужен именно этот акк.
IP смени и пройде твая хвароба
 
В игре 10+ кэф какой сейчас дают ? Кто недавно на максимальный купон настрелял? Сколько дало?
 
Завидую я тебе дружище. Сильно завидую. Ты наверно за компом минут 5 в день проводишь, да? И из них 4 ждешь пока он загрузится, верно? Просто других объяснений расхваливать это говномышь я не вижу. Во первых она не вайфай нигде и ни разу. Она просто блютус и радиоканал как старые мышки леново с двумя передатчиками. Во вторых корпус...буээ...я помню во времена самого начала абуза в 2016 году эти мышки были первое что абузили они 2 бакса стоили.. Это такое Г... я про корпус. Рука после 10 минут уже не болит, она уже отвалилась так как мышь тонкая, ее если только 2 пальцами держать. Батарейка у твоей мышки ужасная просто. У меня садилась раз в 20 дней. Это не мышь это орудие пыток.
Вот это мышь
--Ссылка удалена--
Вертикальная. Туннельного синдрома с ней нет. Руки отдыхают когда ей пользуешься. И проводная-так как те кто за компом не с 9 до 18, а постоянно или ненормированно им только с проводом. И самое главное дпи меняется в самых широких пределах. А трек бол-джойстик и клавиши ASDW на мышке это вообще маст хев-в шутерах можно бегать с мышки. А уж за программу и фирменные драйвера да и RGB подсветочку от меня отдельное спасибо разрабам.
из крайности в крайность)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В игре 10+ кэф какой сейчас дают ? Кто недавно на максимальный купон настрелял? Сколько дало?
рандом
 
  • Like
Реакции: Juggler и krysa
Завидую я тебе дружище. Сильно завидую. Ты наверно за компом минут 5 в день проводишь, да? И из них 4 ждешь пока он загрузится, верно? Просто других объяснений расхваливать это говномышь я не вижу. Во первых она не вайфай нигде и ни разу. Она просто блютус и радиоканал как старые мышки леново с двумя передатчиками. Во вторых корпус...буээ...я помню во времена самого начала абуза в 2016 году эти мышки были первое что абузили они 2 бакса стоили.. Это такое Г... я про корпус. Рука после 10 минут уже не болит, она уже отвалилась так как мышь тонкая, ее если только 2 пальцами держать. Батарейка у твоей мышки ужасная просто. У меня садилась раз в 20 дней. Это не мышь это орудие пыток.
Вот это мышь
--Ссылка удалена--
Вертикальная. Туннельного синдрома с ней нет. Руки отдыхают когда ей пользуешься. И проводная-так как те кто за компом не с 9 до 18, а постоянно или ненормированно им только с проводом. И самое главное дпи меняется в самых широких пределах. А трек бол-джойстик и клавиши ASDW на мышке это вообще маст хев-в шутерах можно бегать с мышки. А уж за программу и фирменные драйвера да и RGB подсветочку от меня отдельное спасибо разрабам.

Какие интриги вокруг выбора мыши то... Как вообще можно рассматривать многокнопочные мыши без макросов, еще и с али? Если хочется хорошую качественную мышь, то лучше добавить 10-20$ и взять рефаб/openbox Logitech из США. G602 ~30$, а рай для абузера, в лице G600 со старым софтом, можно взять в пределах тех же 30-35$ и получить мышь, которая может даже взаимодействие с али ускорить в разы.
Если нужна вертикальная, то проще взять Logitech MX Vertical и получить мышь, которая работает как в проводном, так и в беспроводном режиме. Сам уже 7+ лет использую G600 и не испытываю никаких проблем.

Бегать в шутере мышкой? Это что за извращения такие?
 
сколько на ЯД минималка в рублях? центовики проходят?
 
Килиманджаро
ты уверен что говоришь конкретно про эту модель? Там есть переключтели как на 2.4 так и bt, я так понимаю ты даже не заходил и не смотрел и говоришь про какую-то другую схожую модель, подобного форм-фактора коих полно всякого говна. За полтора месяца я зарядил 1 раз, пользуюсь мышью в среднем как минимум часов 6-8 каждый день, рука не болит и не отваливается. Тем более речь шла про мышь в районе 10 баксов, и эта мышь полностью оправдывает свою цену. Вертикальной, которую ты привел в пример не пользовался и она мне кажется слишком громоздкой и неудобной.
 
  • Like
Реакции: Fa_Ra_ON, krysa и pepel
Какие интриги вокруг выбора мыши то... Как вообще можно рассматривать многокнопочные мыши без макросов, еще и с али? Если хочется хорошую качественную мышь, то лучше добавить 10-20$ и взять рефаб/openbox Logitech из США. G602 ~30$, а рай для абузера, в лице G600 со старым софтом, можно взять в пределах тех же 30-35$ и получить мышь, которая может даже взаимодействие с али ускорить в разы.
Если нужна вертикальная, то проще взять Logitech MX Vertical и получить мышь, которая работает как в проводном, так и в беспроводном режиме. Сам уже 7+ лет использую G600 и не испытываю никаких проблем.

Бегать в шутере мышкой? Это что за извращения такие?
Я имел в виду что у этой мышки 7 переназначаемых дополнительных кнокпок, помимо обычных и трекбол джойстик. И в фирменном ПО можно на эти кнопки назначать что угодно. У меня висит регулировка громкости и автамический ввод адреса на Али и и ускоренные 5х кратные клики в пистолет. И еще пара кнопок свободна. И это писец как удобно. Я вот о чем.
 
  • Like
Реакции: basgvaz и vova_nike
ты уверен что говоришь конкретно про эту модель? я так понимаю ты даже не заходил и не смотрел и говоришь про какую-то другую схожую модель, подобного форм-фактора коих полно всякого говна.
Да, именно про эту. У меня была она когда то.
Как я мог не заходит и не смотреть и при этом говорить про схожую мышь?? Это как вообще может быть? Я по ссылке без захода еще не научился узнавать что там за товар. Я имел ввиду что да, полно схожих моделей в этом корпусе так как он самый дешманский. И мыши в таком корпусе стояли 2 бакса в 16 году. И их абузили. И плевались от корпуса.

Там есть переключтели как на 2.4 так и bt
Переключатели твои это не вай фай. Это блютус и радиоканал.

За полтора месяца я зарядил 1 раз, пользуюсь мышью в среднем как минимум часов 6-8 каждый день
Я же и написал что села она у меня за 20 дней и я за компом постоянно. И ты написал что у тебя за 45 но ты сидел за компом по 6 часов. Это разве не одно и тоже??

Вертикальной, которую ты привел в пример не пользовался и она мне кажется слишком громоздкой и неудобной.
-это вообще без комментариев. Из серии не пробовал но сразу осуждаю.
 
Как же правильно сделали китайцы, когда разрешили кириллицу.
Сегодня с утра одни 053 да чашки были. Разбавил адреса буквами из великого и могучего и пошло, как по маслу.
 
Я имел в виду что у этой мышки 7 переназначаемых дополнительных кнокпок, помимо обычных и трекбол джойстик. И в фирменном ПО можно на эти кнопки назначать что угодно. У меня висит регулировка громкости и автамический ввод адреса на Али и и ускоренные 5х кратные клики в пистолет. И еще пара кнопок свободна. И это писец как удобно. Я вот о чем.
G600 со старым софтом, 20 кнопок + функция G-Shift, которая позволяет 3ю кнопку сверху, под безымянный палец использовать в связке с любой другой кнопкой и назначить макрос на это комбо + переключение профиля на лету. Причём, у китайских мышек, макросы ограничены 32 действиями/символами (проверял на redragon, может у других лучше), у лоджика - бесконечно.

Так же, профили, настройки можно забиндить только под определенный экзешник. Альттаб и мышка автоматически переключает все переназначенные кнопки под софт используемый в данный момент.
А о регулировании подсветки/скорости/цветов/переливов/DPI, вообще не стоит, это базовые настройки.
Для игроманов, даже есть project-aurora, который позволяет синхронизировать клаву и мышь с происходящим в играх, но это уже излишества.

Ну и цена будет не сильно выше алишной, если заказывать из США через посредника.
 
Последнее редактирование:
Доставка aliexpress standart shipping с пометкой plus это на почте получать?
 
Как же правильно сделали китайцы, когда разрешили кириллицу.
Сегодня с утра одни 053 да чашки были. Разбавил адреса буквами из великого и могучего и пошло, как по маслу.
Получается теперь в имени и фамилии можно на русском писать?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Доставка aliexpress standart shipping с пометкой plus это на почте получать?
Это доставка почтальоном на дом, но можно и самому забрать. Я сам забираю, но просили не затягивать, их за это дрючат
 
  • Like
Реакции: Nikki10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.