Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, подскажите плиз ( вроде я не один такой) - Делаю на основе рефку, играю по ней новорегами, а на основу ничего не приходит.
Как лечить? Спасибо)
 
Был у кого-то подобный трек TFSXB...YQ? 16 дней как дали, ни одного обновления
TFSAE...YQ сегодня словил тоже. Посмотрим как движуха будет.Заказывал с РФ склада.
 
Кто подскажет, после отоварки пистолетного, в какой последовательности тарить 4\5 и 3.45 бальный?
 
Чтобы оплатить заказ с купоном 16/40 без блокировки, какой способ оплаты выбрать помимо вм?
 
Ребят, подскажите плиз ( вроде я не один такой) - Делаю на основе рефку, играю по ней новорегами, а на основу ничего не приходит.
Как лечить? Спасибо)
мне на 13 акков пришло, уже поздно что-то лечить, сегодня последний день
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Ребят, подскажите плиз ( вроде я не один такой) - Делаю на основе рефку, играю по ней новорегами, а на основу ничего не приходит.
Как лечить? Спасибо)
Если про обычную рефку, а не пистолетную, то приходят с задержкой, бывает через неделю засчитывают.
 
Зайди по чистой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и забери свою рефку
Спасибо, я так и делаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если про обычную рефку, а не пистолетную, то приходят с задержкой, бывает через неделю засчитывают.
Не, я ж написал ИГРАЮ))) В пистолет)
 
  • Like
Реакции: Herzfrequenz
Сыграйте плиз по это ссылке, может насыпет чего... Я весь день играю ( много рефок сделал) - ни один "друг" не добавил бонусов :)
--Ссылка удалена--
 
( много рефок сделал) - ни один "друг" не добавил бонусов :)
--Ссылка удалена--
Сыграл, проверяй
1596114251832.png
 
Сыграйте плиз по это ссылке, может насыпет чего... Я весь день играю ( много рефок сделал) - ни один "друг" не добавил бонусов :)
--Ссылка удалена--
А ты зайди в аккаунт, потом нажми чистую ссылку "купон палс", именно чистую, а не реферальную, зайди по ней в игру, проверь, чтоб в адресной строке кроме этой чистой ссылки голуби не насрали, а потом только возьми реферальную ссылку. И все засчитается.
 
А можно ли как то сделать так, чтобы аккаунт заблочился? Хочу пройти верку по мобиле, акк не просит, но и рефку не дает (9001)
Нужен именно этот акк.
 
удобства, приемлемого за этот ценник, не шумных кнопок. В cs не задротствую. Продолжать смысла особо нет как и требовать чего-то заоблачного за $10
Принципиально чтобы проводная была?
Вот присмотрись к --Ссылка удалена--, беспроводная bt+wifi c регулировкой dpi, перезаряжаемая,бесшумная - кнопки вообще не щелкают и не раздражают, работает одинаково на любой поверхности без всяких задержек и лагов, поверхность матовая, приятная из норм.материала. Вообщем топ мышь для своей цены, пользуюсь в кайф, месяца полтора уже где-то. Свою логитеч, которую покупал в 2013 за 1000р и которой пользовался 7 лет и которая сейчас стоит 2790р, отложил в сторону.
 
Чё за багосы, при выборе способа оплаты яд, переадресует на страницу с ошибкой 404
P.s нормулек, стоило trade заменить на m
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.