Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня по сделкам где товар пришел везде завершено, где чего то пошло не так закрыто

не-не, оба варианта, когда товар не отправляют.
либо finished\завершено, либо closed\закрыто
 


10000365330284
одна из книжек
ebook.png
:rolleyes: как же так...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У кого даёт на новорега пистолетный 4+-? Или только у меня около 3
 
у меня Алик сегодня глючит как никогда, по крайней мере в "мобильном" хроме и чуть меньше в опере: постоянные окна авторизации, капчи.. До кучи сейчас WM system error, надо отдохнуть...

Коэф сегодня до 10 дало 1.8 все мои два раза, но брал купоны не по правилам, т.к. горело и надо срочно брать, а хром с агентом просто не дал войти в игру..
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
последние 2 купона с коэф 1.3 пытался 2 дня отоварить, в итоге ничего не получилось, одни клозы через пару часов, и впн менял и адреса, попробовал финт с оплатой и отменой заказа - без толку. Раньше такого не было.
Аналогично, хотя до вчера несколько десятков зашло вобще без проблем.
Сегодня вот 3,5 никак затолкнуть не могу, даже на рандом на другую страну.
 
У кого даёт на новорега пистолетный 4+-? Или только у меня около 3
Только что угробил 3 свежих новорега в пистолете и получил 0.53 0.59 0.61
Если месяц назад китайский программист-алкоголик удачно заснул мордой на клаве и пистоль давал хорошие купоны, то сейчас явно с настройками пистолета играется программист-наркоман. Вообще не соображает что творит (сука).
 
бонусные баллы по ссылке перестало давать на новорегов?
утром еще норм было, сейчас нивкакую
Завтра еще спасибо скажите, курст -1.4%, завтра думаю все 3,7 будут.
 
  • Like
Реакции: alkz
А кто подскажет, можно ли принудительно сменить верку по почте, на верку по тел.?
столкнулся с тем, что все акки подряд просят разверку по мылу, и вроде хорошо, потому что все акки сделаны на mail.ua, вот только письма с кодом на почту почему-то не приходят :mad:
 
Сейчас я так понял 1,3 уже не выдают? Только 1,5 и больше?
 
Только что угробил 3 свежих новорега в пистолете и получил 0.53 0.59 0.61
Пистолет по рефке, или новый ? Собираю 5/6, Мне сыпет то 3.1...3.2, то 4, в итоге никак не могу близко к 5 подобраться без 0.6.
 
Сейчас я так понял 1,3 уже не выдают? Только 1,5 и больше?
сейчас как раз переходный процесс, кому-то уже не дают, кому-то еще дают. они молча радуются, но их радость будет недолгой :wink:

как переделать скрипт Aliexpress Register/Login под новый buyer_login_new.htm ?
 
Повторно ссылку пробовал вставлять после реги?
Да я разобрался уже. Я когда то скачал расширение с магазина расширений которое на ком перенаправляло. но у меня оно не давало смотреть товары в магазинах-было циклическое перенаправление. Я тогда написал своё расширение для моззилы которое на ком перекидывает. Но эти ускоглазые товарищи дрельфренда вчера чето поменяли и из-за этого моего расширения мне перестало давать приглосы. Вот сижу, переделываю.
у меня Алик сегодня глючит как никогда, по крайней мере в "мобильном" хроме и чуть меньше в опере: постоянные окна авторизации, капчи.. До кучи сейчас WM system error, надо отдохнуть...

Коэф сегодня до 10 дало 1.8 все мои два раза, но брал купоны не по правилам, т.к. горело и надо срочно брать, а хром с агентом просто не дал войти в игру..
Да тоже самое и 1.8 и слайдеры на каждый клик. А как тебе такое: когда заходишь в али через ссылку на заказы, вводишь пароль и логин, то страница просто висит и все. Приходиться с главной входить.
Только что угробил 3 свежих новорега в пистолете и получил 0.53 0.59 0.61
программист-наркоман. Вообще не соображает что творит (сука).
Полностью согласен с последним словом. Ой гралися гуси, зае**ли они в конец играться.
Походу вот он главный програмист Али:

y_c86cacf4.jpg
 
короче хрен там, ни по одной из этих ссылок в данный момент мне не дает баллы

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

браузеры/ип/страну менял, толку нет
 
видел кидали скрипт для разблокировки аккаунтов aliexpress, можете кинуть ссылку на тему? или тут вкратце обьяснить(если этот способ ещё работает), нужно разблокировать через 5sim
 
Финишед зависит от товара или рандом?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
да, спасибо, он рабочий? не вкурсе?
Не в курсе, я им не пользуюсь )))
Там в последнем на данный момент сообщении темы, обновление от автора. Значит должен быть рабочий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.